android_plus_pc

android_plus_pc
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 6 июля 2015
19 августа 2015, 15:36

Прокомментировал:

Сlash of clans - игруха, в которой вы сможете ощутить драйв, адреналин, а так же то, каково это быть гениальным стратегом.

К посту: Игра Clash of Clans дебютировала на Android

Ответить на комментарий →

19 августа 2015, 15:33

Прокомментировал:

Крутой GT Racing 2 на пк это не просто гоночный симулятор, это игруха которая окунет вас в реалистичный мир совершенства обтекаемых форм на бешеной скорости, в крепких объятиях соперничества и адреналина.

К посту: Автосимулятор GT Racing 2: качественное пополнение в семье "Фримиумов"

Ответить на комментарий →

18 августа 2015, 18:11

Прокомментировал:

Увлекательная головоломка (немного с детским оформлением) Cut the Rope 2 которая не оставит равнодушных как взрослых так и самых маленьких любителей игр. А почему я это знаю? Сам с сыном играю в этого зеленого инопланетного щенка, вот только мы играем на перегонки=) я на телефоне...а сын на компьютере)) Всем рекомендую!

К посту: Тизер Cut The Rope 2: пора прятать конфеты

Ответить на комментарий →

18 августа 2015, 18:04

Прокомментировал:

Крутой гоночный симулятор Trials Frontier новая Gravity Defied, в который я играю на своем компе уже несколько месяцев и никак не могу оторваться. Игруха стилизованная под вестерн, с характерной ему музыкой и звуковым сопровождением, чем то напоминающим фильмец про Безумного Макса.

К посту: Очередная часть мототриала Trials Frontier стала доступна на Android

Ответить на комментарий →

6 июля 2015, 13:29

Прокомментировал:

Smurfs village – это не просто увлекательная игра для пользователей, это еще и игрушка, полностью прорисованная в мультяшном стиле, которая доступна теперь не только пользователям андроид, но и пк. Скачать игру Smurfs village на компьютер вы сможете прямо сейчас всего в пару кликов, благодаря уникальной в своем роде программе эмулятор. Подробнее на http://androidpluspc.com/smurfs-village/

К посту: Android-гид: Smurfs' Village - неспешная социальная стратегия

Ответить на комментарий →