Tim Soulo

Tim Soulo
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 12 августа 2015
14 августа 2015, 06:43

Прокомментировал:

вы что-то путаете :)

я нашел видео, и там написано "NO ENVELOPE" - https://www.youtube.com/watch?v=8276D6slJ64 (45я секунда примерно)

и по тому, как работает этот банкомат видно, что после того как положишь туда банкноты, он начнет их рассортировывать и сканировать по одной. Так работают все счетные аппараты во всех банках.. ложишь туда пачку, а они эту пачку сканируют по одной купюре за раз

Но тот факт, что вы верите в сканирование купюр не доставая из конверта, говорит о том, что вам очень легко навешать лапши на уши :)

Может вы еще верите в "экономитель бензина", который в прикуриватель вставляется? :)

В интернете полно на**алова и я бы советовал вам больше думать и меньше верить тому, что говорят или обещают.

А то купите такой кошелек, а он нифига не работает :)

К посту: Студенты из Николаева собирают 200 000 долларов на умный бумажник

Ответить на комментарий →

12 августа 2015, 11:51

Прокомментировал:

http://bloggerjet.com/ http://www.tweetdis.com/ http://contentupgradespro.com/ и это только личные проекты, которыми я занимался в свободное от работы на других людей время.

Список того что я сделал работая на других людей будет раз в 10 длинней.

И именно потому, что я знаю как тяжело в реальной жизни дается каждый привлеченный пользователь и каждый доллар, меня и бесят выскочки, которые ничего никогда не делали и решили что первый же их проект будет уровня Facebook.

К посту: Студенты из Николаева собирают 200 000 долларов на умный бумажник

Ответить на комментарий →

12 августа 2015, 11:36

Прокомментировал:

Я так понимаю вы представитель этого ресурса?

Ну да.. если хотите "цеплять" людей подобными материалами - у вас все получится. Только вы перестанете быть серьезным ресурсом. А станете чем-то вроде fishki.net в нише гаджетов. И к вам будут заходить ради поржать. У вас такая цель стоит?

Восхищают вас эти николаевские выскочки? Просто потому, что они придумали нежизнеспособную идею? Да я такие идеи могу пачками генерить:

1) Наушники, которые улавливают магнитное поле мозга и можно настроить их, чтобы силой мысли переключать треки и управлять громкостью. 2) Ручка с "плавающей головкой". Если у тебя корявый почерк, ручка автоматом будет распознавать что ты пишешь и "плавающей головкой" выравнивать твой почерк. Можно еще запрограмировать чтобы она разными шрифтами умела писать. 3) Закладка-сохранялка в книжку. Читаешь книжку, ложишь на нее прозрачную закладку и пальцами выделяешь кусок текста. Закладка его сканирует и добавляет тебе в Evernote.

Еще может десяток таких "гениальных" идей придумать? Я думаю я почти бесконечно могу придумывать ИДЕИ.

Но умные люди знают, что ИДЕЯ сама по себе ничего не стоит. Ценность имеет только ее реализация.

У ребят есть идея. Бумажник, который знает сколько в нем денег. Но у них нет реализации. Поэтому и уважать их не за что.

Еще я только что придумал кроссовки с ракетными двигателями и шапку невидимку. Дайте мне 10 миллиардов долларов и я найму людей и займусь разработкой.

Я надеюсь я понятно доношу мысль?

К посту: Студенты из Николаева собирают 200 000 долларов на умный бумажник

Ответить на комментарий →

12 августа 2015, 10:54

Прокомментировал:

Не знаю кто меня больше бесит: - Indiegogo, которые разрешают постить у себя откровенный бред; - GG, которые публикуют статьи об откровенном бреде; - Николаевские гении, которые видимо верят в этот свой бред.

Цитирую: "Есть еще некий «ультрафиолетовый сканер», который авторы называют не имеющим аналогов, способный распознавать любые (видимо, это зависит от софта) купюры и их номинал."

WHAAAAT?

То-есть все терминалы по всему миру умеют читать банкноты только если их засовывать по одной с промежутком в несколько секунд, чтобы прибор внушительных размеров прогнал купюру через сканер и определил номинал. К слову вот на видео размер такого апарата - https://www.youtube.com/watch?v=qOzP5Vl-CIk

А вы хотите сказать, что я просто ложу пачку купюр в кошелек, и он их распознает? :)

Да если вы сделали такой сканнер - вы УЖЕ миллионеры. Пойдите в любую контору, которая выпускает терминалы и они дадут вам миллионы за этот патент.

Но я более чем уверен, что вы просто решили, что вы соберете денег и заплатите кому-то кто сделает вам такой сканер. А вы типа Стивы Джобсы, которые придумали идею и теперь нужно только дать мзды програмистам, чтобы они ее реализовали.

Этого не будет. Добро пожаловать в реальный мир.

А без этого сканера ваш кошелек - это обычное personal finance приложение для айфона.. где ты руками вводишь сколько потратил и куда.. таких куча.

Спуститесь на землю, ребята. Вы не гениальные разработчики, вы не гениальные маркетологи и вы не гениальные менеджеры.

Советую вам устроиться на работу в Хостопию на 400 баксов и смотреть как устроен работающий бизнес изнутри. А потом уже свой будете создавать

К посту: Студенты из Николаева собирают 200 000 долларов на умный бумажник

Ответить на комментарий →