Древний Укр

Древний Укр
19
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1490 дней назад
С нами с 21 августа 2015
19 марта 2020, 22:53

Прокомментировал:

Всё бы хорошо, только почему у нас так любят использовать слова, значений которых не знают? Миллениалы это люди, родившиеся в 80-х - первой половине 90-х годов прошлого века. 19-летние - поколение Z, они же зумеры. Это как назвать iPad например Walkman'ом с умным видом.

К посту: Почему клавиатура с тачпадом превращает Apple iPad Pro в рабочий инструмент поколения миллениалов

Ответить на комментарий →

22 декабря 2019, 02:23

Прокомментировал:

полная фигня, вот это всё "лучше контроль, 350 точек распознавания" и т.п. НЕ сработает. Может в рашке, там достаточно сильно промывают мозги насчёт того что Гугл корпорация зла и т.д., но у нас смарт без сервисов Гугл просто кирпич. Карты, заметки, плей маркет, хром, гугл диск, гугл фото, да и социалки - инста, фб, твитор; ну и ютуб наконец. Ладно в Китае, там это запрещено всё дело и так, но не в свободном мире. Чтобы впарить телефон без этого, нужно чтобы он был ну супер-выдающимся, просто на две головы выше и значительно дешевле конкурентов. Этого у Хуавей нет. Их безумно дорогие смарты могли хорошо фотографировать, но в последнее время их мгновенно догнали конкуренты. Я свой P20 Pro быстро продал как только началась эта движуха с санкциями, несмотря даже на то что в нём ещё гугл-сервисы работали и будут. Но тем не менее. И теперь больше на их аппараты и не посмотрю, даже если их супер-флагман мне будут предлагать бесплатно (ну разве что чтобы продать). Что есть у них такое, чего нет у конкурентов с гугл-сервисами? Зачем Хуавей если есть Пиксель, Самсунг, Apple, да даже OnePlus, Xiaomi и Vivo в конце-концов... Их удел со своим маркетом - Китай и прочие тоталитарные страны типа северных соседей.

К посту: План Б: как Huawei планирует развивать смартфоны без сервисов Google

Ответить на комментарий →

1 декабря 2019, 03:22

Прокомментировал:

Жаль что у нас так зациклены на Samsung/Huawei/Apple, на крайняк Amazfit, и совсем не уделяют внимания таким брендам как Garmin, Fossil Group и т.п.

К посту: Выбираем лучшие умные часы

Ответить на комментарий →

9 сентября 2019, 16:11

Прокомментировал:

почему это? я уже очень давно забыл что такое провода, глупый артефакт прошлого

К посту: Обзор Samsung Galaxy Note10+: самый большой и технологичный флагман на Android

Ответить на комментарий →

28 августа 2019, 02:25

Прокомментировал:

Причина не покупать этот телефон №1: существование Xiaomi Mi 9T. За ту же цену (а можно и дешевле найти) более мощный процессор Snapdragon 730 - третий по мощности после 855 и 845-го и лучше субпроцессор отвечающий за фото; лучше камера как минимум наличием телевика; стеклянный а не пластиковый корпус. Всё остальное такое же, и безрамочный 6.39"-дюймовый экран, и 48-мегапиксельный модуль основной камеры, и узнаваемость бренда, ну и т.д. и т.п. Не вижу ни единой причины выбрать Vivo.

К посту: Обзор Vivo V15 Pro: кто на новенького?

Ответить на комментарий →

22 июля 2019, 01:57

Прокомментировал:

смешное тестирование телефона - друг дал на пару часов? Только не снимайте чехол и не дай бог не отклейте плёночку с экрана!!!11

К посту: Обзор Samsung Galaxy S10: универсальный флагман «Всё в одном»

Ответить на комментарий →

29 декабря 2018, 21:58

Прокомментировал:

Исправлю: 3 причины не покупать Huawei Mate 20 Pro: - Экран зеленит - Конская цена - Можно официально (или серый но тысяч на 7-8 дешевле) купить P20 Pro, который при этом чуть лучше фоткает ночью, но у которого нет стаба на 4К в видео и совсем немного слабее проц, а в остальном практически то же самое.

:)

К посту: Обзор Huawei Mate 20 Pro: Android-флагман на максималках

Ответить на комментарий →

28 декабря 2018, 14:00

Прокомментировал:

Проблем у нашей страны конечно много, но в данном случае вы ошибаетесь. Мне например нужно было обновить смарт, я рассматривал LG V30 или OnePlus 6 (6T ещё не вышел), но взял Huawei P20 Pro на 200 баксов дороже. И эти 200 баксов уж точно не сделали бы разницы при вложении в бизнес, там нужны совсем другие суммы при том что это очень мелкий бизнес.

А по теме - проголосовал за Р20 про, хотя есть к нему вопросы. Камера конечно абсолютно топовая, а в остальном могло быть и лучше, особенно оболочка. Тут вспоминают Сяоми, я 3 года пользовался их флагманом Mi Note, и могу сказать что он мне во многом больше нравится чем Хуавей даже сейчас.

К посту: Опрос: лучший флагманский смартфон 2018 года

Ответить на комментарий →

21 июня 2017, 02:13

Прокомментировал:

Блин, НА ПОРЯДОК дороже? Как не стыдно? На порядок - это в 10 раз, $4790 или $5390. Набирают школьников, пора уже роботам вытеснять с рабочих мест наших так называемых "журналистов".

К посту: Официально представлен OnePlus 5

Ответить на комментарий →

9 июня 2017, 12:18

Прокомментировал:

О, вечер внезапно перестал быть томным, мокшанская мразь показала своё истинное тролл-фейс. Мокша, вам всё ещё платят по 15 рублей за коммент? Или урезали финансирование из-за санкций? )) Походу урезали, бо совсем дешевые троляки остались, я б за такое корявое не платил.

К посту: Украинская аудитория ВКонтакте сократилась на 3.7 млн за неделю после блокировок

Ответить на комментарий →