Алексей Борисов

Алексей Борисов
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 23 октября 2015
23 октября 2015, 14:34

Прокомментировал:

У меня был плеер iRiverH10, с WOW-эффектом звука, который делал его объёмным и от которого, в своё время, захватывало дух. Плеер тормозил, ломался, я покупал ещё один, потом третий и, наконец, решил взять новый. Почитав отзывы, взял Cowon S9. Несмотря не умопомрачительное число настроек, звук мне показался более спокойным, сдержанным. Не было глубоких вибрирующих объёмных басов, что сильно удивляло, учитывая более положительные отзывы о бренде и модели.

Затем я взял Cowon Z10 и разочарования остались. Звук такой же маловыразительный, без энергетики. И дело не в громкости, а в том, что просто глубина и объём как-то не разворачиваются на нём.

Сегодня я думаю о новом плеере: ibasso dx50 или fiio x3 ii. Про оба пишут, что да, детализация лучше, басы глубже, а настроек - почти нет. Я хотел бы для себя понять. Эти модели плееров - это для любителей естественного звука, как его задумал композитор или для тех, кто хочет слышать по-своему. Потому что если их понт в естественности, то это как "естественная белизна зубов" - они чуть светлее, но, по-прежнему, жёлтые. А есть отбеливающие так, что они реально светлые, что желтизна даже не проявляется. Ну так в этих понтовых плеерах, базы типа естественные или можно их настроить звучащими достаточно глубого и вибрирующе (объёмно), что прям душу захватывало?

К посту: Лучший в своем классе: обзор Hi-Fi плеера FiiO X3 II

Ответить на комментарий →