Polygnotoff

Polygnotoff
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 10 ноября 2015
11 ноября 2015, 10:13

Прокомментировал:

Я Вам искренне аплодирую, т. к. лично сам на данный шаг не решился. Со своей стороны стараюсь поддерживать донатом ребят из опенофиса, т.к. офис один из столпов Майкрософта и альтернатива должна быть обязательно. А насколько комфортно себя чувствуют, работая на Линуксе, например, Ваши близкие люди - жена, дети или родители? Не приходится ли им, чаще, чем прежде обращаться к Вам за помощью или консультациями при работе на компьютере?

К посту: Зачем Microsoft копает себе могилу?

Ответить на комментарий →

11 ноября 2015, 09:20

Прокомментировал:

Я не знаком с Вами лично сударь, и поэтому ответить на свой вопрос можете лишь Вы сами. Хочу лишь отметить, что указанное мной количество продвинутых пользователей было упомянуто в кавычках с той лишь целью, чтобы очень приблизительно выразить соотношение между двумя группами пользователей. И позвольте уточнить - как лично Вы "копаете яму" Майкрософту?

К посту: Зачем Microsoft копает себе могилу?

Ответить на комментарий →

10 ноября 2015, 10:08

Прокомментировал:

Основная проблема в том, что все написанное волнует реально "1%" пользователей. Все недоделки и все несовершенство Винды крайне волнует лишь малое число пользователей. Оглянитесь вокруг себя - если Вы не IT специалист и иже с ним, то обычному пользователю все выше озвученное в статье, будет как "снег на голову" - что тут обсуждается - впервые слышим. С другой стороны, Майкрософт как глобальный основной игрок операционных систем ПС по сути является фактически монополистом. Говорить о том, что они копают "могилу для себя" можно будет лишь тогда, когда мы с вами станем переходить на альтернативные ОСи, чего увы, до сих пор в массовом количестве не происходит, что автор статьи совершенно верно подчеркивает: "...да и не думаю, что обычный пользователь мигрировал бы на Linux или MacOS". Мобильная версия не выстрелит уже - это обсасывалось тысячу раз и можно уже забыть эту тему. Резюмируя, хочу сказать, что я согласен с автором по каждому пункту статьи, но не согласен с ее названием. Майкрософту до могилы, при нашей прямой поддержке в виде использования их ОСи, еще очень далеко.

К посту: Зачем Microsoft копает себе могилу?

Ответить на комментарий →