Маруся_К

Маруся_К
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 21 января 2016
1 февраля 2016, 22:46

Прокомментировал:

set140, почему же шерпотреб? все имеет право на жизнь. никто же вам не говорит и не заставляет покупать эти телефоны. автор написал о том, что появились новые модели. факт. а вы уже сами решайте, подходит ли вам, под ваши потребности или нет. повторюсь, брат доволен подарком. для него главное - надежность + по єтому бренду все официально в Украине.

К посту: Coolpad представила смартфоны Porto S и Torino S

Ответить на комментарий →

1 февраля 2016, 22:01

Прокомментировал:

вы мыслите, исходя из своих потребностей. далеко не все так активно пользуются телефоном и устанавливают 50 приложений на все случаи жизни :) кому-то важнее надежность, кому-то гарантия. Здесть отличный дизайн (имхо), есть история бренда, пускай пока и в Китае. Просто у нас типаж такой - мы ко всему новому с опаской относимся. есть близкие, у которых уже есть кулпад. нареканий по поводу глюков и медленной работы не слышала.

К посту: Coolpad представила смартфоны Porto S и Torino S

Ответить на комментарий →

26 января 2016, 18:30

Прокомментировал:

13 000 грн. и это в кризис-то! что особенного в телефоне?? неужели все сутками играют в игры на телефонах? Зачем все эти фичи, если люди всего лишь половину функций в телефоне используют. всего лишь!! не понимаю за что переплачивать. я вон в подарок брату взяла за 3500 кулпад модена . две симкарты, 5,5', хорошая камера, не греется и заряда хватает надолго, официальный, не серяк какой-нибудь .

К посту: Meizu Pro 5: самый технологичный смартфон 2015 года своими глазами

Ответить на комментарий →