AlexBongo

AlexBongo
7
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 12 августа 2016
27 августа 2016, 17:39

Прокомментировал:

"Хуявей", как вы его ласково назвали, таки превосходит по хар-кам к3 нот, а стоит столько же, сколько вы сказали http://palladium.ua/huawei_y5_ii_ds_black.html. Те же "меньше 120$"

К посту: 5.5-дюймовый скромняга: обзор смартфона Huawei Y6II

Ответить на комментарий →

23 августа 2016, 17:25

Прокомментировал:

последний в списке мне напомнил вот этот бронебойный Cat http://palladium.ua/cat_b25_dual_sim_black.html . Вообще, неплохой вариант для путешественников, дауншифтеров и просто криворуких, которые постоянно роняют телефон (как я).

К посту: Вкусные цены на смартфоны в Gearbest

Ответить на комментарий →

23 августа 2016, 17:20

Прокомментировал:

Это означает еще и то, что игровые ноуты среднего или около-топового сегмента тоже станут наконец тонкими и более компактными за счет более маленькой и вместительной батареи. вот этот Апачи http://palladium.ua/msi_ge62_6qf_apache_pro_ge626qf-250ua_.html , к примеру, перестал бы быть таким "пирожком" и был бы при своей комплектации как какой-нибудь Air.

К посту: SolidEnergy обещает удвоить емкость аккумуляторов в смартфонах

Ответить на комментарий →

19 августа 2016, 18:43

Прокомментировал:

Ладно, с китаем не буду сравнивать, но даже в своём сегменте у него сразу же со старта очень такие достойные конкуренты: http://palladium.ua/htc_desire_626g_ds_blue.html - добротный HTC, который стоит не намного дороже. Они рассчитывают на то, что эта новая схема зарядки выведет их в лидеры? Ну не знаю даже.

К посту: Сильный духом: в Украине стартуют продажи LG X Power

Ответить на комментарий →

16 августа 2016, 20:24

Прокомментировал:

На самом деле, должный уровень защиты можно получить используя самую простую флешку типо самой распространенной http://palladium.ua/transcend_jetflash_370_8gb.html И да, с помощью достаточно простой утилиты ее внутреннее пространство тоже можно разбить на два сегмента: частное - общедоступное и один из них запаролить. Так что, эта фича с отпечатком пальца, скорее всего, сильно переоценена.

К посту: Elephone U-Disk: защищенная флешка со сканером отпечатков пальцев

Ответить на комментарий →

13 августа 2016, 00:24

Прокомментировал:

Улучшенная двойная камера, да? Гонка флагманов, да? А как насчет моего саша-фона??)) http://palladium.ua/samsung-e1200-indigo-blue.html - старая-добрая кнопка. не то, что бы я хвастался, но это очень олдскульно. И да, я таки хвастался))

К посту: Айфоны больше не будут участвовать в гонке флагманов

Ответить на комментарий →

12 августа 2016, 19:31

Прокомментировал:

Ничего удивительного в этом нет!!! Я как-то раз не стал мастера вызывать, а разобрал свою кофемашину сам. Вооот такую http://palladium.ua/philips_hd-8928_09.html. И в итоге, когда собирал ее обратно у меня и робо-рука получалась, и терминатор, но только не кофемашина.

К посту: Энтузиаст собрал бионическую руку из кофемашины (видео)

Ответить на комментарий →