SKKS

SKKS
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 5 октября 2016
15 декабря 2016, 13:35

Прокомментировал:

После активации developer's options там появляется возможность переключить экран в режим RGB - после этого цвета будут гораздо "спокойей", практически как в IPS. Понятно, что рядовой пользователь о данной опции знать не будет, но в обзоре все же следует упомянуть об этом. P.S. А вообще это отличный пример того, что Pixel делают гики - почему такую важную опцию не разместить в настройках дисплея, как в тех же самсунгах?

К посту: Обзор Google Pixel: Pure Google

Ответить на комментарий →

5 октября 2016, 15:43

Прокомментировал:

И в заголовке, и в статье. Статья, в частности, говорит вот такое: " Localytics провела собственные аналитические подсчеты и предоставила данные о количестве проданных различных моделей компании Apple за сентябрь". При этом сама аналитика к проданным устройствам (тем более устройствам, проданным в сентябре 2016 года) отношения не имеет.

К посту: iPhone 7 продали меньше, чем iPhone 4

Ответить на комментарий →

5 октября 2016, 12:42

Прокомментировал:

Специально зарегистрировался чтобы откомментировать эту просто идиотску новость. Речь идет о доле каждой модели в общем числе айфонов, которые находятся в использовании. Т.е. на каждые 100 айфонов, которые сейчас находятся в эксплуатации,3.6 - iphone 7. Другими словами, количество людей, которые используют айфон 4 примерно равно количеству людей, которые используют айфон 7. При этом купить эти айфон 4 люди могли хоть три года назад. Думайте перед тем, как публиковать статьи.

К посту: iPhone 7 продали меньше, чем iPhone 4

Ответить на комментарий →