Ольга Маліновська

Ольга Маліновська
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 26 мая 2017
10 июня 2017, 11:45

Прокомментировал:

Одно плохо, если б в Укрпоште научились еще и СМС пользоваться — цены в базарный день им не было! А то суют всякие крохотные бумажки то в двери, то в разбитые ящики.

К посту: Укрпочта запустила онлайн-оформление посылок

Ответить на комментарий →

30 мая 2017, 06:33

Прокомментировал:

Все всё во всём мире передают и не надо делать такие удивленные глаза ни тем, ни другим. И что передавать то, заходишь на ФБ, ВК или ОК, вводишь фамилию и смотришь о человеке все что хош. И без того. Логины и пароли, да я вас умоляю, кому это интересно, а если интересно, то и без Яндекса узнают. Басни для наших наивных сограждан. Не понятно что тут и обсуждать.

К посту: Яндекс отрицает передачу персональных данных российским спецслужбам

Ответить на комментарий →

28 мая 2017, 21:40

Прокомментировал:

Вопрос цены, а хорошая кнопочная мобилка никогда не помешает. У меня есть смартфон, именно звонить неудобно, буду переставлять симку в кнопочный, который недавно прикупила. Была б цена на тысячу меньше — лично я купила не раздумывая. А так будем ждать реальных отзывов.

К посту: Возрожденная Nokia 3310 появилась в Украине

Ответить на комментарий →

26 мая 2017, 22:13

Прокомментировал:

Побывали мы пользоваться этим БИПом через вай-фай катит, а вот с сети Лайфа не поперло(там масса причин, все уже и не упомнить, помню что была жуткая задержка голоса). Пришлось разочароваться обещаниям и отказаться. Меседженеров через интернет и так навалом и без того. А заявленные звонки из БИПа на другие мобильные оказались простыми вызовами с активной симки. Так зачем такое счастье?

К посту: Тарифы «Абсолютная Cвобода» lifecell: еще больше трафика для YouTube и ТВ

Ответить на комментарий →

26 мая 2017, 22:06

Прокомментировал:

У меня точно такая же модель дрели, ею что либо просверлить вообще невозможно. При нажатии, это слышно на видео, она трется внутри и затормаживается. От сверла так же очень много зависит. Так что если она взяла этот телефон, то защитное стекло тут совсем никудышное. Сразу - брать не стоит.

К посту: Дисплей Oukitel K10000 Pro против дрели (видео)

Ответить на комментарий →