Stas Fodeev

Stas Fodeev
7
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 14 июня 2017
21 августа 2017, 18:27

Прокомментировал:

G5S plus какой-то крутой, цена в принципе адекватная. Если у просто G5+камера делал крутые фото, а про этот я вообще молчу. Хотя... подождем пока их начнут продавать и появятся первые обзоры, уверн, что вы будете в числе первых)

К посту: Стали известны украинские цены на Moto G5s, G5S Plus и Moto Z2 Play

Ответить на комментарий →

17 августа 2017, 23:57

Прокомментировал:

Дивный обзор. Телефон не плох, как для своего сегмента, плюсов у него больше чем минусов. Из минусов автор выделил камеру, так она лучше, чем у тогоже Самсунга J5 и дает куда лучшую картинку чем за такие же деньги даст мейзу. Хотя, тут еще вопрос в том, откуда растут руки у того, кто фоткает)) Ну за батарейку ПЛЮС однозначно!

К посту: Обзор Moto E4 Plus: бюджетник-долгожитель на чистом Android

Ответить на комментарий →

26 июля 2017, 13:34

Прокомментировал:

Да норм там все с аккумом. День жить будет, а так если что есть турбо зарядка и модуль с банкой. Батареи у флагманов никогда не были сильной стороной не зависимо от бренда.

К посту: Motorola представила Moto Z2 Force с небьющимся экраном

Ответить на комментарий →

30 июня 2017, 01:30

Прокомментировал:

Что значит неизвестна цена? На многих ресурсах була указана предварительная цена порядка 450-500уе или что-то такое. Новость не нова, тут предыдущий комментатор прав - запоздали))) А сам телефон классный, интересно когда он появится у нас продаже?

К посту: Motorola Moto Z2 перед анонсом показался в GFXBench

Ответить на комментарий →

17 июня 2017, 23:24

Прокомментировал:

Ну сяоми Ми6 во первых еще действительно не подтвердили свой показатель в 184К. Плюс нужно не забывать, что там только при запуске системы сжирается 2гр оперативы за счет MIUI. Так что какими бы там на коробке и в рекламных описаниях не были показатели, но по факту дела обстоят гараздо скромнее. А тот же Moto Z2 будет живее думать при своих 6 гб и чистым андроидом.

К посту: Флагманский смартфон Moto Z2 Force протестирован в AnTuTu

Ответить на комментарий →

14 июня 2017, 13:47

Прокомментировал:

ну у мото, как минимум оперативки будет больше + чистый и не тупящий андроид без всяких там фаченых сяомовских оболочек. Плюс давайте не забывать сколько брака среди сяоми, у моторолы брака пока не наблюдалось. ну и с камерми сяоми сильн халтурят. Так что это точно не редмик.

К посту: Металлический середнячок Moto M2 прошел тесты в Geekbench

Ответить на комментарий →

14 июня 2017, 02:34

Прокомментировал:

сМОТРИТСЯ ОЧ НЕПЛОХО. ПО ЖЕЛЕЗУ, КАК ДЛЯ БЮДЖЕТНИКА ТОЖЕ ВСЕ ОК. у Е4 пЛЮС БАТАРЕЯ ПОЙДЕТ В БОЛЬШОЙ И НЕОСПОРИМЫЙ ПЛЮС. А ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО НЕДОРОГО И КАЧЕСТВЕНН, И КТО ЛЮБИТ БЕЗНАЛИЧНЫЕ/БЕЗКОНТАКТНЫЕ РАСЧЕТЫ, ТО NFC ПОСТАВИЛИ ДАЖ В ТЕЛЕФОН ЗА 180 ДАЛАРОВ.

К посту: Анонс Moto E4 и E4 Plus: металлические бюджетники

Ответить на комментарий →