사칼루즈늬유리이

사칼루즈늬유리이
3
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1099 дней назад
С нами с 2 мая 2018
2 мая 2018, 21:17

Прокомментировал:

"Отличие от Sony Xperia XZ2 только в используемом модеме: старшая модель поддерживает загрузку по LTE до 1.2 Гбит/с, Sony Xperia XZ2 Compact — до 800 Мбит/с."

Квалкомовский чипсет у обоих телефонов ведь идентичен, откуда сведения о разных модемах? По-моему, тут действуют сугубо программные ограничения, может быть, – какие-то маркетинговые заморочки.

К посту: Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: неукротимая сила в компактном формате

Ответить на комментарий →

2 мая 2018, 20:42

Прокомментировал:

Безумие, по-моему, – это следовать за толпой других, бездумно копируя чужие решения. Как и выносить суждения о чём-либо, на основе чужих же суждений, не подержав лично это в руках.

Размер этого телефона в его самом толстом месте совершенно не чувствуется, по моим собственным ощущениям. Тактильные ощущения, когда берёшь его в руку, – самые приятные, это – уверенность, без какой бы то ни было боязни, что стеклянно-металлическое тонкое чудо выскользнет, например, из чуть повлажневшей руки в жаркую погоду и т.п. Кроме того, ни один человек не в состоянии изогнуть собственную руку, беря в неё тоненький телефон со стеклянной крышкой, чтобы вся его задняя поверхность полностью прилегала к ладони, – такие телефоны держат лишь пальцами. А Sony именно лежит в руке, на его удержание работают и пальцы, и ладонь, что немаловажно.

Как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, – посмотрим, что будут говорить владельцы XZ2C в сильные морозы, когда слишком тонкая батарея заставляет владельцев тех телефонов, что "в струе", постоянно осознавать, что в любой момент телефон может и отключиться ;)

К посту: Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: неукротимая сила в компактном формате

Ответить на комментарий →

2 мая 2018, 18:18

Прокомментировал:

Хорошая новость, которая может поколебать мои планы брать следующий телефон на Android, – наличие Google Pay было одним из основных аргументов в его пользу.

К посту: Apple Pay скоро заработает в Украине. ПриватБанк подключат первым

Ответить на комментарий →