Anton Shabanov

Anton  Shabanov
3
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 2136 дней назад
С нами с 23 мая 2018
23 мая 2018, 15:42

Прокомментировал:

Домой приду и подключу к своему ЛБП (Лабораторный Блок Питания)... Посмотрю какой ток в режиме ожидания он потребляет!!! Или Вы думаете я просто так про паяльную станцию заикнулся??? Вы думаете я зря сказал что мой случай не единичный??? Вы думаете что такое резкое потребление тока сразу же после перепрошивки НИКАК с Андреем 8.0 не связано??? ))))))))))))))

К посту: Honor 7X начал получать обновление Android 8.0 Oreo

Ответить на комментарий →

23 мая 2018, 15:38

Прокомментировал:

...

К посту: Honor 7X начал получать обновление Android 8.0 Oreo

Ответить на комментарий →

23 мая 2018, 15:18

Прокомментировал:

Полный ШЛАК!!!!!!!!!!! Никому не советую обновляться... После обновления до Андрея 8.0 телефон самостоятельно без всяких запущенных-энергоёмких приложений разрядился со 100% заряда до 20% менее чем за 4 часа -В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ!!! У меня есть вторя зарядка на работе, но всего на 1А (раньше свой 7Х на работе с неё нормально заряжал пусть и медленнее чем от родной... и не кричите тут, что нельзя не родной заряжать итд..... а то своей паяльной станцией в вас запущу!!!) сегодня с неё не заряжается вообще... заряд стоит на месте, а значит САМОРАЗРЯД = ЗАРЯД!!! И если бы только у меня такая беда... у одной моей знакомой девушки тоже 7Х и сейчас он выключен ))))))))))) Звоню ей на рабочий... Она там в панике с той же самой проблемой, мол спустя несколько часов телефон пропиликал о том, что осталось 20% заряда, а ещё через час она его нашла выключенным!!!!!!!!!!!!!!! Взял у друга зарядник на 2,1А вроде бы заряд пошёл... Но суть то в том, что соит мне снять с зарядки его, как он сразу начнет разряжаться!!! А плюсов в новом Андрее я никаких не нашел!!!

Скажу более ФЕЙС АНЛОК был и в Андрее 7 на оболочке 5.1 .... так что это не нововведение!!!

Зато обнаружил один огромнейший минус... У меня экран включается двойным тапом по дисплею (очень удобно) и когда мне приходит какое то уведомление из мессенджера, вайбера, ютюба, ватсапа итд... Я делаю двойной тап для включения экрана и тянувниз само уведомление, дабы его развернуть и прочитать - не разблокируя телефон и не запуская программу с которой пришло уведомление........ ВСЁ *ЛЯ... ФЕНИТО ЛЯ КОМЕДИЯ!!! Теперь я вижу уведомление и пару слов из него, но оно не разворачивается, а значит приходится полностью открывать саму программу!!! РАЗРАБАМ ОГРОМНЫЙ МИНУС ЗА ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

К посту: Honor 7X начал получать обновление Android 8.0 Oreo

Ответить на комментарий →