ZeonE5

ZeonE5
21
комментарий
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 777 дней назад
С нами с 23 сентября 2020
19 февраля 2022, 14:58

Прокомментировал:

Как говорил один умный инженер: больше 48 мегапикселей в смартфоне - только хуже делать! Но маркетинг... Впрочем, основную роль будет играть оптика. На более дешевой оптике на 64мп легче сформировать качественную картинку, чем на 64+. Так-что такой даунгрейд, скорее всего, пойдет лишь на пользу качеству, т.е. будет лучше, а не хуже.

К посту: POCO X4 Pro 5G будет хуже, чем Redmi Note 11 Pro 5G

Ответить на комментарий →

11 февраля 2022, 08:58

Прокомментировал:

Лучше бы составили рейтинг смартфонов по скорости нагрева.

К посту: AnTuTu составил рейтинг лучший смартфонов среднего класса по соотношению мощности и цены – полный провал Xiaomi и доминирование BBK Electronics

Ответить на комментарий →

13 января 2022, 02:53

Прокомментировал:

Видать комменты тут не читают.

К посту: Пицца за 10 000 BTC, огромная комиссия и покупка криптовалюты у правительства США – вспоминаем известные Bitcoin-транзакции за 13 лет

Ответить на комментарий →

12 января 2022, 19:48

Прокомментировал:

Во всем мире массово нарушается патентное законодательство. Для большинства безнаказанно. Давно пора отменить тянущее мир в ад патентное законодательство, а вместо этого ввести дополнительный налог на продажи, что бы заменить часные исследования на государственные программы, что бы человечество не разбазаривало свои ресурсы, а единицы незаслуженно не гребли под себя капиталы.

К посту: Комиссия по международной торговле США запретила Google продавать смартфоны Pixel из-за нарушения патентов

Ответить на комментарий →

11 января 2022, 11:37

Прокомментировал:

Самый главный пункт в геймерском смартфоне: нагрев и тротлинг обойдены стороной. Как и всегда, впрочем. Понаустанавливают мощное железо, которым пользоваться невозможно. И потенциально довольный геймер превращается в озлобленного тролля.

К посту: Snapdragon 8 Gen1, 144-Гц дисплей и модифицированная версия MIUI 13 – характеристики геймерского смартфона Xiaomi от надёжного источника

Ответить на комментарий →

24 декабря 2021, 16:49

Прокомментировал:

Пихают радиаторы процессоров между батареей и экраном. Да еще и корпуса - термосы делают из пластика и стекла, что бы ни один джоуль тепла не выпустить. И ведь любой мало-мальски грамотный инженер не допустит такому недоразумению оказаться на прилавке, а маркетологи умудряются и пипл радуется. Но удивляется, что не только взрывается, а еще и платить за брак не хотят. Конечно не хотят. Ведь так и задумано!

К посту: OnePlus Nord 2 взорвался вновь – компания отказывается менять смартфон

Ответить на комментарий →

22 декабря 2021, 20:38

Прокомментировал:

Куда пропал текст? В текстовом варианте обзор просматривается за пару минут. А заставить видео смотреть, я себя никак не смогу. Ехх...

К посту: Видеообзор XIAOMI Pad 5 — потребитель контента

Ответить на комментарий →

17 декабря 2021, 06:09

Прокомментировал:

А пользователям кто-то рассказал, что такой способ расширения ОЗУ, значительно сокращает срок службы встроенного накопителя? Кто-то рассказал, что это заговор производителей, что бы пользователи поскорее обновляли свои девайсы? И как на это смотрит ЕС, пишущая закон о запрете продаж товаров с укороченным сроком жизни?

К посту: 14 смартфонов Xiaomi получили поддержку технологии Memory Fusion для расширения оперативной памяти

Ответить на комментарий →

15 декабря 2021, 03:04

Прокомментировал:

Blackview tab 9. Дешевле 5к гривен. Купил и ненарадуюсь. 220000 в антуту, не греется от любых нагрузок, кроме игр во время зарядки. Очень хорошо держит заряд. Расширенная комлектация. Даже обложку и наушники положили в коробку. Чистый андроид. За пару месяцев использования ни одного глюка. Собран хорошо. Иногда может скрипнуть и далее скрип никак не добыть. Ну и самое ужасное: отвратительный микрофон, способный воспроизводить речь лишь от находящегося у планшета рта. Но гугл ассистент отлично разбирает речь и с расстояния пару-тройку метров. Для звонков можно использовать блютуз гарнитуру или проводну. В общем в конце 2021 года, могу смело рекомендовать к использованию для экономных. Полный аналог 9-го таба анонсирует самсунг, но без сим карты. Стоить будет, судя по всему, тысяч семь. Самсунг фирма пизвестнее будет.

К посту: Лучшие планшеты до 5000 грн

Ответить на комментарий →

13 мая 2021, 10:01

Прокомментировал:

Увы - нет.

К посту: WhatsApp передумал: аккаунты пользователей, которые не примут новые правила до 15 мая, не будут отключать

Ответить на комментарий →