Странный тип

Странный тип
8
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 837 дней назад
С нами с 20 декабря 2020
12 декабря 2021, 12:36

Прокомментировал:

Цитата из статьи "Киевстар сделал просчет бюджета покрытия территории Житомирской области, на которой проживает 99% населения." Автор - это как вообще? 99% населения чего? Неужели житомирской области?

К посту: «Суперсилы» Киевстар сегодня и завтра: «В Европе все фрустрированы 5G»

Ответить на комментарий →

20 октября 2021, 09:00

Прокомментировал:

Забавная статейка. Школьное сочинение в бравурном тоне на тему "Сергей Левинский - что он о себе любимом думает". Да ещё и с выделением " нужных слов" жирным шрифтом.Вместо интервью с кем-то из разрабов-технарей - тиснули очередную маркетологическую агитку-отсебятину. Проще говоря - на нашем рынке критерий успешности гаджета - появление его у серовозов. Значит - есть устойчивый спрос. Виво пока в их прайс-листах я не наблюдаю.

К посту: Сергей Ливинский (vivo Ukraine): в Украине успех неминуем

Ответить на комментарий →

1 июля 2021, 22:40

Прокомментировал:

Про серовозов не слыхали? Правда, в статейке забыли указать, что телефон по ссылке не поддерживает band20, но кому нужен тот качественный 4g?

К посту: Теперь можно покупать: китайская версия Redmi Note 10 Pro c обновлением MIUI 12.5 получила поддержку сервисов Google и магазин Play Store

Ответить на комментарий →

1 июля 2021, 22:14

Прокомментировал:

А в чём прикол этой новости? Али давно уже забит gan-зарядками на куда как большие мощности, в том числе и с поддержкой pd-протокола. За 20$ можно купить зарядник от того же базеуса, но уже на 65 Вт. А всякие куулы, пзозы - ещё дешевле.

К посту: 20-ваттное зарядное устройство Baseus с двумя USB-портами для iPhone 12 и не только

Ответить на комментарий →

15 июня 2021, 22:36

Прокомментировал:

Редакция блин, да откуда вы таких спецов берёте? Они у вас что - за миску супа пишут? С каких пор водозащита 5 атм означает возможность погружения на 50 метров? Это максимум в бассейне поплескаться. Ведь какой-то Вася прочтет это, нырнёт в них сдуру с пирса на несколько метров и хана гаджету. Стыдно,чесн слово.

К посту: Флеш-распродажа Xiaomi: только сегодня смарт-браслет Mi Band 6 по цене 1099 грн!

Ответить на комментарий →

15 июня 2021, 00:00

Прокомментировал:

Автор, ну ты бы хоть на один известный синий форум заглянул, перед тем как писать. Постоянное измерение уровня кислорода - фонарь, поскольку значения эти сильно меняются в зависимости от положения трекера на руке, степени затянутости ремешка, находишься ты в статике или динамике. Словом - фонарь.Бодее-менее адекватно оно меряет когда рука в горизонтальном подожении и ремешок туго затянут. Функционал трекера полный только в связке с телефонами хуавей/хонор. С другими - часть функционала отсутствует. Циферблаты с обильной графикой и множеством показателей лучше не ставить - иначе устройство начинает откровенно тупить (на поворот руки реагирует примерно за 1.3 секунды), ставить надо те, где больше всего чёрного фона - тогда норм. Прлграмма "здоровье" на некоторых смартах глючит немилосердно кстати. Словом - не всё так радужно.

К посту: Окно возможностей: обзор фитнес-браслета Huawei Band 6

Ответить на комментарий →

14 июня 2021, 11:32

Прокомментировал:

Мда. Уж сколько раз твердили миру "высочайший, широчайший"... Автор, блин, использование подобных эпитетов в 2021-м вызывает исключительно иронично-негативное отношение к описываемому в материале продукту. Нет, не куплю я вещь с "высочайшим уровнем сервисной поддержки". А куплю-ка я нормальный бренд с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.А ребятам удачи. Надеюсь это будет не китайский ширпотреб, где от made in ukraine будут только шильдики.

К посту: Алексей Пятница: наша цель в 2021 году — сделать Gelius лидером украинского рынка в категории смарт-часов

Ответить на комментарий →

20 декабря 2020, 17:18

Прокомментировал:

Какая удивительно глубокая статья. Не забыть написать про "изящные съёмные ножки",даже написать пару предложений про немолодую уже ips-технологию, но не упомянуть о битности матрицы (наверняка 8бит+frc, но всё же), её частоте. Не упомянуть про уровень максимальной яркости матрицы.Написать чушь, что при директ-лед подсветке меньше устают глаза, но ни слова не написать о частоте ШИМ. Или же там dc-dimming как в sony и глаза реально не устают, но тогда причём тут direct led? По ходу статью написал гуманитарий за шоколадку.

К посту: Gazer TV65-US2G — лучший Smart TV с диагональю 65 дюймов

Ответить на комментарий →