ГарикСон

ГарикСон
5
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 641 день назад
С нами с 3 апреля 2021
l]
17 июля 2022, 14:55

Прокомментировал:

Чего вот только не сделаешь ради рекламы! Я тоже на своём ютуб канале иногда выкладываю различные стримы с прохождения компьютерных игр. Но по правде посетителей это почему-то не очень-то и добавляет.

К посту: Гордость Square Enix: фанат наиграл в трехчасовую «демку» Outriders более 250 часов

Ответить на комментарий →

1 августа 2021, 05:59

Прокомментировал:

Как с чем? Ведь во все времена люди были склонны к азартным играм, и как не крути эту зависимость не так просто побороть. Да и зачем бороться, если наоборот на этом можно зарабатывать, и как показывает время довольно таки приличные деньги. Вот по этим данным популярность азартных игр растет с каждым годом. Это еще объясняется еще и тем, что сейчас у каждого дома есть интернет, а, следовательно, возможность поиграть возросла тоже в несколько раз. Значит первое это доступность!

К посту: Borderlands 3 станет временно бесплатной и получит DLC об ограблении казино Moxxi’s Heist

Ответить на комментарий →

14 июля 2021, 19:01

Прокомментировал:

Иногда дизайн играет очень важную роль. Именно потому что мне понравился дизайн одного игрового сайта. Я зашел ради интереса, и вот не один год провожу там свое время играя в игры.

К посту: Топ-5 игр про корабли 2024

Ответить на комментарий →

10 апреля 2021, 17:47

Прокомментировал:

Ну так от этого никуда не денешься и бывает, что целый день, до самой ночи ходишь в одной и той же обуви, и в носках, и согласитесь воздуха они после этого как-то не озонируют. Я частенько выставляю свою обувь, на балкон для проветривания. Но может это не всех касается, просто у меня небольшое плоскостопие и мне изготовили ортопедические стельки с которыми, конечно, ноги не так устают, но все равно, за день потеют очень сильно. Главное в этом дезодоранте то, что он должен справляться с этим специфическим запахом, а не просто ароматизировать и смешиваться. Делает ли он это? Вопрос

К посту: Panasonic выпустила электронный дезодорант для обуви MS-DS100

Ответить на комментарий →

10 апреля 2021, 16:27

Прокомментировал:

Главное угадать с самим размером. Это главное

К посту: Puma представила обновленную модель смарт-кроссовок RS-Computer: теперь с фитнес-трекером и Bluetooth

Ответить на комментарий →