Соринков

Соринков
4
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 639 дней назад
С нами с 25 апреля 2021
17 июля 2022, 15:23

Прокомментировал:

Не нужно зацикливаться на чем-то одном. Это просто отлично, что вы ведете стримы, и если информация про ваши похождения по играм интересна, то я уверен, у вас есть своя. Пусть и небольшая аудитория, которая при правильном подходя обязательно разрастется. Нужно просто немного разнообразить способ продвижения вашего канала или же каналов такими вот способами. Могу вам с уверенностью скзать, что вложенные средства окупятся буквально за пару месяцев, это проверено мною. Для каналов полностью новорегов, а для каналов с историей и реальными зрителями, скорее всего и быстрее.

К посту: Гордость Square Enix: фанат наиграл в трехчасовую «демку» Outriders более 250 часов

Ответить на комментарий →

31 июля 2021, 19:26

Прокомментировал:

Много воды утекло с тех пор, но как видно азартные игры только набирают полярности. Интересно, с чем это вообще связано? Есть у вас предположения?

К посту: Borderlands 3 станет временно бесплатной и получит DLC об ограблении казино Moxxi’s Heist

Ответить на комментарий →

14 июля 2021, 19:31

Прокомментировал:

Так, а почему вы не пишите на каком именно? Не знаю кому как, но лично мне было бы довольно интересно узнать, а может и самому попробовать там поиграть, так как я довольно-таки заядлый огромен, который пробует все новое и неизведанное. Могу поделиться своим опытом и наработками, как раз вот сейчас активно регистрируюсь на сайтах, которые входят топ-10 по выплатам, хочу самолично проверить все ли там так, как пишут о них на форумах. Поэтому предлагаю поделиться, если вы не против.

К посту: Топ-5 игр про корабли 2024

Ответить на комментарий →

25 апреля 2021, 13:21

Прокомментировал:

Зачем нам умная обувь? Мы сами очень умные, я бы сказал умнее всех. Нам нужна простая и качественная обувь, вот приоритет. Мой

К посту: Умереть не встать: «умная» говорящая обувь Google

Ответить на комментарий →