BOYDODIR

BOYDODIR
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 8 марта 2010
11 мая 2011, 16:41

Прокомментировал:

Microsoft заявляла что в Windows 8 будет функция распознования Face'ов, т.ч. в перспективе любой пользователь при использовании ПК (а также в планах MS широко внедрять облачные сервисы) будет открывать всегда свой "комп" по снятию сканером личности, гдебы не находился тоесть в любой точке земли.

К посту: Зачем Microsoft нужен Skype?

Ответить на комментарий →

5 декабря 2010, 11:47

Прокомментировал:

на вопрос: "Что всё-таки лучше выбрать?" Я беззаговорочно отвечу GT-I8000 White color!! но как не странно мой белый (по природе) апарат сейчас находится в "чёрном" списке нкрс, всего лишь потому что куплен в Венгрии((( купил его 6 мес отродупокупки для меня самая оптимальная прошивка на нём А5, камера снимает в DVD разрешении, а то что щас выходит лучше конечно по функционалу где-то на 4%, а за 4% извините меня платить всю стоимость... пусть производители в нищих странах (таких как у нас) не забивают себе голову выпуском бюджетных аппаратов, а делают нацпроекты по замене устаревающих телефонов с процентной доплатой на новые, и тогда и жители будут рады и производители в постоянном развитии Это так сказать "безвоздмездный" совет для "начинающих"))

К посту: Samsung Galaxy S против HTC Desire: бокс!

Ответить на комментарий →

22 июля 2010, 09:25

Прокомментировал:

i'm владелец i8000. сеть не теряет. проблема в другом: динамик хрипит когда к уху подношу. ужас!

К посту: Apple: это не у нас проблемы, это у вас проблемы (видео)

Ответить на комментарий →

20 марта 2010, 12:27

Прокомментировал:

Очень давно на википедии я нашел парочку понятий о том что такое смартфон, коммуникатор и мобильный телефон. И вывел для себя одно определение. Итак, смартфон это моб.тел.+ ос, коммуникатор это смартфон + большой экран, ну а моб.тел - это звонилка + ява. Но как уже было сказано - "граница стерта" и в смартфонах теперь уже большие экраны. И нам теперь не стоит забивать свой и так забитый мозг размышлениями о пустом...

К посту: Технопарк: Microsoft Windows Phone 7 на MWC 2010

Ответить на комментарий →