AL-STALKER

AL-STALKER
10
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 16 ноября 2010
11 мая 2013, 21:58

Прокомментировал:

HTC One - не идеальный смартфон, но имеет много сильных сторон. Высокая производительность не оставит равнодушными любителей одновременного запуска многих приложений или высокотехнологичных игр. Тяжело даже представить, какое приложение сможет "повесить" смартфон. Качество исполенения смартфона также заслуживает внимания. Метталический, практически, монолитный корпус, просто приятно держать в руке. К сильным сторонам стоит занести и самый лучший, на сегодняшний день, экран. Камера HTC One снимает гораздо лучше своих предшественников, но расчитывать на качество сравнимое с таковым для специализированного устройства не стоит. Все-таки камера в смартфоне предназначена для съемки неожиданных моментов, когда нет под рукой полноценного фотоаппарата. Автономность сильно зависит от диагонали экрана, но по этому показателю HTC One находится в одной группе со своими прямыми конкурентами, незначительно отличаюсь от них.

К посту: Обзор HTC One: Избранный

Ответить на комментарий →

10 августа 2011, 23:40

Прокомментировал:

Интересная модель, но, по техническим характеристикам она уступает Motorola Defy и, скорей всего, будет конкурировать с SonyEricsson Xperia Active.

К посту: Суперпрочный Android-смартфон Samsung Galaxy Xcover

Ответить на комментарий →

28 июня 2011, 16:16

Прокомментировал:

Обновленная линейка ноутбуков Sony VAIO Z несколько удивила поклонников данного бренда - вместо уникальных особенностей, новинки выделяются весьма специфическим дизайном. Квадратная форма корпуса и прямые углы выглядят слишком навязчиво, а серого цвета панелька и вовсе неуместно. Цель применения последней очевиден, дизайнеры пытались несколько разнообразить общий монотонный стиль оформления ноутбука и скрыть элементы крепления его крышки. О ширине угла ее раскрытия судить пока тяжело, но сам механизм примечателен тем, что в раскрытом положении тыльная часть корпуса лэптопа немного приподнята, что способствует более комфортному набору тексту. Кстати такой подход имеет и серьезный недостаток, выраженный в значительном сокращении общей полезной площади для размещения разъемов, количество которых хоть и невелико - применяются наиболее востребованные порты, но сосредоточены они весьма тесно. К тому же при подключении мышки использование разъемов может быть затруднено. Несъемный аккумулятор конечно не самый удачный вариант, но благодаря этому конструкторскому решению толщину корпуса лэптопа удалось уменьшить еще на несколько миллиметров, что немаловажно для данного класса продуктов. Более того, учитывая позиционирование новинки, данная особенность вряд ли скажется на ее популярности. В итоге Sony представила продукты, которые в условиях огромной конкуренции, придутся по вкусу лишь узкому кругу пользователей.

К посту: Sony VAIO Z 2011 года: процессор Sandy Bridge и аксессуар Power Media Dock

Ответить на комментарий →

18 мая 2011, 21:29

Прокомментировал:

Новинку от Сони тяжело назвать ноутбуком, поскольку по всем параметрам он ближе к нетбукам, но, в тоже время, сильно проигрывает последним в плане автономности. Единственное, что неоднозначно намекает на принадлежность детища Сони к ноутбукам - это его цена. За 6000 можно купить полноценный ноутбук с куда лучшей производительностью и эргономикой, пускай на нем и не будет заветной маркировки VAIO, но последняя не стоит 2000-3000 гривень. Куда лучше потратить эти деньги на Lenovo ThinkPad Edge. ИМХО.

ПС: Вопросы таки не сложные, но над 1 и 4-м пришлось даже немного призадуматься. :) А вообще чем сложнее вопрос, тем интересней. :)

К посту: Обзор субноутбука Sony VAIO YB1 (VPC-YB1S1R) на базе процессора AMD E-350

Ответить на комментарий →

16 мая 2011, 19:18

Прокомментировал:

В последнее время редакция Gagadget проводит невероятно много конкурсов, что не может не радовать. :)

К посту: Конкурс при поддержке AMD: выиграй ноутбук Sony VAIO YB1!

Ответить на комментарий →

4 мая 2011, 20:25

Прокомментировал:

Интересная бюджетная машинка. Порадовали отличная клавиатура, строгое минималистское оформление и длительное время работы от одного заряда аккумулятора. Хотя расположение разъемов не совсем удачное.

К посту: Обзор ноутбука Lenovo G575 на базе процессора AMD E-350

Ответить на комментарий →

21 апреля 2011, 21:52

Прокомментировал:

Метаконтакты и тесная интеграция с социальными службами - очень востребованная и полезная вещь, надеюсь пользоваться ей настолько же удобно, как и написано в обзоре. :)

К посту: Марафон: контакты и интеграция с социальными сетями в LG Optimus 2X

Ответить на комментарий →

21 апреля 2011, 21:50

Прокомментировал:

Магазин LG World несомненно интересная особенность телефона LG Optimus 2X, но проверяются ли отобранные для него приложения на наличие вредоносного кода и нарушении авторских прав?

К посту: Марафон: магазин приложений LG World в LG Optimus 2X

Ответить на комментарий →

21 апреля 2011, 21:31

Прокомментировал:

Честно говоря, нетбук не впечатлил. Главное достоинство нетбука - его автономность, но этим параметром новинка не только не может похвастать, но и значительно уступает по этому показателю большинству представителей этого формата портативной техники. Возможность просмотра видео высокого качества на 10-м экране тяжело назвать достоинством. ИМХО

К посту: Brazos in arms: обзор нетбука Acer Aspire One D522

Ответить на комментарий →

16 ноября 2010, 00:08

Прокомментировал:

Отличный конкурс, очень толково придумали. Гарнитурка такая уже есть, если будет еще одна, получиться стерео. =)

К посту: Конкурс! Выиграй Bluetooth-гарнитуру Nokia BH-105

Ответить на комментарий →