Максим М

Максим М
29
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 6 января 2011
2 сентября 2014, 16:22

Прокомментировал:

 Состоятельные люди перемещаются в незнакомых городах на такси.Квалифицированный таксист всегда подскажет заведение по вкусу клиента.К тому же, если у человека смартфон - через оперу возможно разыскать уйму заведений,либо почитать отзывы посетителей об оном (что зачастую куда полезнее, чем читать проплаченные диферамбы на спциальных сайтах)!
Да, кстати, все "новые-гениальные" идеи отечественного разлива,как правило, уже лет 5-10 существуют за рубежом исполнении в очень удобном и отлаженном виде.

К посту: Приложения для Windows Phone: deRestoran

Ответить на комментарий →

20 августа 2014, 18:25

Прокомментировал:

Приложение имеет спартанский вид.Зато всё по делу, всё лишь необходимое.Люди, часто пользующиеся такси, оценят по достоинству.Думаю это полезное приложение.

К посту: Приложения для Windows Phone: UKLON taxi online

Ответить на комментарий →

Gazer Tegra Note 7
15 августа 2014, 00:00

Принял участие в викторине:

Gazer Tegra Note 7

Викторина окончена

14 августа 2014, 15:23

Прокомментировал:

Данная программа,моё мнение,если не будет бесплатной,продастся в количестве 50 экземпляров,если будет-её скачают не на много больше пользователей.Очень специфическинаправленная прога (заинтересует националистов и историков-географов с младших курсов),но и те и другие скорее будут пользоваться интернетом и качественными атласами.

К посту: Приложения для Windows Phone: Vkraina

Ответить на комментарий →

11 августа 2014, 10:16

Прокомментировал:

Действительно!, сфоткать текст телефоном в читабельном виде получается в 3% из 100%.Я думаю, эта программа будет святыней для студентов, а, возможно,и школьников и младших научных сотрудников !!!

К посту: Приложения для Windows Phone: Office Lens

Ответить на комментарий →

2 августа 2014, 11:49

Прокомментировал:

Программы данного типа можно писать к любой категории товара, т.к. производители манипулируют нашим выбором, делая непревзойдённую тару, оболочку,этикетку,ачасто просто пишут неправду о составе продукта, хотя внутри заурядная и дешёвая химия.Общественный рейтинг - это хорошо! Возможна 1 проблема: недобросовестные бизнесмены заплатят чуть-чуть юным кликальщикам, и те наклацают суперрейтинг для шампанского Х(например) выше, чем "Мадам Клико" - это менталитет.В целом программа полезная.

К посту: Приложения для Windows Phone: Vivino Wine Scanner

Ответить на комментарий →

22 июля 2014, 09:20

Прокомментировал:

Согласен.Но, если они хотят получать деньги за свой продукт, необходимо предложить нечто новое!А подобное обеспечение стояло на мыльнице Сanon 10 лет назад(не могу сказать,что я пользовался рамочками и др. прибомбасами);при етом грамотно применить фильтры скорее смогут только профи, а рамочки усы и шапки деда мороза будут использовать лишь юноши до 10 лет.

К посту: Приложения для Windows Phone: Adobe Photoshop Express

Ответить на комментарий →

22 июля 2014, 00:52

Прокомментировал:

Обсуждать Photoshop-это,как обсуждать дерево за окном,ростущее там с самого твоего рождения(оно есть и это хорошо).Так же и эта программа-она существует на ряду с множеством подобных ей.Одну из таких программ необходимо установить, привыкнуть к ней и считать её самой удобной в мире.Не нравится, и я думаю не одному мне, слово докупать.А так хороша.

К посту: Приложения для Windows Phone: Adobe Photoshop Express

Ответить на комментарий →

22 июля 2014, 00:41

Прокомментировал:

У меня нет смартфона, так что,пишу как сторонний наблюдатель.Абсолютно согласен с тем,что подобная программа должна быть на любом мультимедийном устройстве (в любом удобном для хозяина виде).Одно не понятно-зачем придумывать велосипед?(то не скопируешь, то не перенесёшь)?Уже несколько десятилетий работает операционка Windows;в ней всё копируется, переносится,обрезается,рисуется и слушается.Моё мнение-всё они могут сделать уже сегодня, но тогда придётся думать на чём зарабатывать завтра!А так можно длительно изображать потуги разума и по чуть-чуть продавать потребителю не совсем готовый продукт, который в перспективе будет идеален.

К посту: Приложения для Windows Phone: Файлы

Ответить на комментарий →

10 июля 2014, 12:27

Прокомментировал:

Люблю NOKIA,хотя,"всё делают на тайвани".Приложения в стиле счётчик,нова пошта,тоиб-приложения для цифроманов;радио,википедия,футбол 24-просто сайты;а вот ридер,переводчик,папки и камера (если не требуют подключения к интернету) - весьма полезные приложения для обычного человека.

К посту: Приложения для Windows Phone: Финансовый счетчик

Ответить на комментарий →