LostControl74

LostControl74
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 19 января 2011
6 октября 2011, 02:43

Прокомментировал:

Импотенция разве что на нашем рынке и в России. В Западной Европе же, предложение Samsung на фоне Motorola выглядит весьма неоправданно.

К посту: Samsung Galaxy Xcover (GT-S5690) ожидается в Украине в октябре за 350 долларов

Ответить на комментарий →

6 октября 2011, 02:34

Прокомментировал:

Абсолютно согласен с Вами, Сергей. А сейчас ведь вышел Defy+. Это по сути тот же Defy, но с аккумулятором 1700 mAh и процессором в 1GHz. А что самое смешное что сейчас Defy+ и герой этой новости стоят приблизительно одинаково в Европе. Очередной странный ход от такого гиганта как Samsung. Негоже ставить такой экран в смартфон стоимость которого превышает 2000 гривет.

К посту: Samsung Galaxy Xcover (GT-S5690) ожидается в Украине в октябре за 350 долларов

Ответить на комментарий →

24 января 2011, 20:02

Прокомментировал:

iRiver как по мне, был куда актуальнее раньше. Сейчас они, ничем новым удивить не могут. Да, конечно симпатично, но это всёго лишь маркетинговый ход (вся эта цветастость и пр.). Ведь для WiFi есть: смартфон, коммуникатор, нетбук, ноутбук, планшет в конце концов. Зачем он здесь не пойму. Ну разве что для передачи файлов с плеера на плеер (каких на данный отрезок времени с WiFi не так много), смарт и т.д. Всё равно, пользоваться WiFi на таком устройстве придется редко (разве только если у вас дома точка доступа (а если такова и имеется, значит у вас уже есть какой-нибудь гаджет с поддержкой WiFi), ну или где-то в общественном месте). Всё же, я убежден, что плеер, особенно если это мп3-плеер существует для того, чтоб его слушать, а следовательно он чаще будет у вас кармане джинс, сумки, рюкзака и т.д. Гораздо приоритетные показатели это: АЧХ, параметры гармонических искажений и т.д. Звучание в конце концов! Я сам музыкант, а посему к вопросу звука подхожу очень щепетильно. Мне например, в последние годы очень импонируют плееры Cowon от iAudio.(не сочтите за рекламу!). До сих пор не понимаю, почему у нас на Украине нет официального представительства этой компании. Их плееры ничем не уступают имеющимся на нашем рынке, скажу даже более - превосходят их по звучанию, не требуя заоблачных сумм в стиле Apple..

К посту: iriver U100: медиаплеер с поддержкой неконвертированного видео

Ответить на комментарий →

19 января 2011, 01:56

Прокомментировал:

Большое Вам спасибо за конкурсы, которые вы регулярно устраиваете, за то, что дарите возможности.

P.S. Возможности ограничены фантазией. (с) Но gagadget.com это опровергает :)

К посту: Сын ошибок трудных: подробный обзор Android-смартфона LG Optimus One

Ответить на комментарий →