Штурман Эштерхази

Штурман Эштерхази
26
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 9 февраля 2011
28 мая 2012, 23:07

Прокомментировал:

Я для себя этот вопрос решил однозначно. У меня сенсорный телефон, естественно, со встроенным плеером. Слушаю музыку в основном по дороге на работу/с работы или в поездках. На работу езжу в метро и пользование сенсорным экраном неудобно - кто-то толкнёт, трясёт, толпа...в общем много всевозможных негативных "но". Поэтому для таких поездок приобрёл Айпод Шаффл - полностью механическое управление вслепую, можно переключаться, не внимая из кармана, из-за отсутствия экрана долго держит зарядку, быстро заряжается и сделан в прочном алюминиевом корпусе, не царапается. Да, памяти маловато, но для таких поездок хватает.. Да и аккумулятор в телефоне экономится. А вот в дальних поездках телефон - самое оно. Так что считаю покупку сенсорного плеера при живом телефоне пустой тратой денег, впрочем, если у кого-то они лишние - на здоровью.

К посту: To Buy or Not to Buy: покупать ли плеер, если есть смартфон

Ответить на комментарий →

17 октября 2011, 22:12

Прокомментировал:

Ну и о чём такие тесты говорят? Вы когда телефон покупаете для обычного пользования, не собираетесь его ронять со счётом "раз-два-три" (если не приняли конечно на грудь вусмерть). Для этого есть специальные модели телефонов, а так можно и по телевизору молотком бить и по компьютеру, долго выдержат? А вообще сдуру можно и ...сломать.

К посту: Сравнительный краш-тест смартфонов Samsung Galaxy S II и iPhone 4S (видео)

Ответить на комментарий →

6 октября 2011, 21:43

Прокомментировал:

Да действительно, незаменимые люди есть. И с этим трудно спорить. Мы лишились одного из гениальнейших технологов современности, харизма которого не вызывала сомнения ни у поклонников, ни у противников Стива. Можно по разному относиться к творениям Джоббса, говорить разные вещи, и плохие и хорошие...но...всё это теперь потеряло своё первоначальное значение. Естественно, мир не стоит на месте, развитие будет идти дальше...но уже не так, как было бы с ним. Спасибо за всё, что он успел сделать, Царствие небесное.

К посту: К сожалению, этот день наступил

Ответить на комментарий →

27 сентября 2011, 22:12

Прокомментировал:

Я тут давеча называл кретинами тех, кто будет покупать 5-й айфон в кредит. Но...если найдутся уникумы, выложившие за это "чудо" медленно, но верно сползающей на дно мобильного мира гавнокии, то это не иначе, как имбицилы, иначе не скажешь...

К посту: Сеть магазинов "Алло" начала принимать заказы на Nokia N9 (обновлено)

Ответить на комментарий →

21 сентября 2011, 22:18

Прокомментировал:

Будет он стоить на старте продаж долларов эдак 1000 и найдутся кретины, которые его за эту цену возьмут. В кредит.

К посту: 4 октября Тим Кук покажет iPhone 5

Ответить на комментарий →

1 сентября 2011, 23:13

Прокомментировал:

Какжется,это то, что я искал. размеры, материалы корпуса и суперамолед-дисплей вкупе с его техническими характеристиками - вот тот самый баланс. Самсунговцы на уровне телепатии услышали мои пожелания ну хоть чуть-чуть увеличить дисплей-7 дюймов мало,а 10 мне не надо))) Апэд отпадает: я пользователь Айфона, телефон как средство связи и по удобству пользования полностью меня устраивает,но к Айтюнсу я так и не привык и терпеть его не могу, расширения памяти нет и тяжелее. Цена на новый планшентник будет поначалу немалой...что ж, подождём, твою мать)))

К посту: Долгожданный планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 наконец-то представлен

Ответить на комментарий →

25 августа 2011, 22:54

Прокомментировал:

Ураааа, Марина вернулась!!!!И не важно, что обозревается)))

К посту: Технопарк: обзор домашнего 3D-кинотеатра LG HX900

Ответить на комментарий →

16 июня 2011, 22:34

Прокомментировал:

и я хочу это суперчудо

К посту: JVC Kaboom: культовый бумбокс с поддержкой iPhone

Ответить на комментарий →

1 июня 2011, 23:03

Прокомментировал:

Я бы его тоже за тысячу купил, а ещё в придачу БМВ 5-й серии за 10 тыс. долларов и квартиру на правом берегу Киева за 15.

К посту: Samsung Galaxy SII уже в Украине!

Ответить на комментарий →

1 июня 2011, 22:59

Прокомментировал:

Немного уточню: речь идёт именно о нашей стране, где очень и очень много людей умудряются жить (существовать) в месяц на зарплату типа 1400, 1800 гривен и их сотни тысяч. Это в Киеве зарплаты сравнимы с ценой этого смарта, а в регионах. А продано более миллиона этого смартфона явно не в Украине

К посту: Samsung Galaxy SII уже в Украине!

Ответить на комментарий →