Dron

Dron
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 3 марта 2011
4 марта 2011, 14:17

Прокомментировал:

For Технослав Бергамот. Ну да, зовут меня Андрей Нестеренко, и что? Я ни от кого не прячусь. регистрация малая - так и не регистрировался бы у Вас, если бы не статья. В чем криминал? или общения достойны только "старики". Ну извините. Копать АйПи? Это типичный стиль угроз на Вашем сайте? Огорчу, не страшно. да и не прячусь я. Копайте на здоровье. Вьюсоник? да, имею отношение. не представительство и не оф дистрибьюция. занимаюсь серяком :)

For Georgiy Yankevych. "и заглох" это как? Вы автомобилист? то, что я не отвечал, так просто не был здесь. "Наехать на журналистов...". Вы меня, конечно, извините, только лично для меня это не статья журналиста. Это тупо необъективная подача информации, которую, по моему личному мнению, может себе позволить только прыщавый специалист или черным пиарист. А журналист всегда должен понимать, что за право быстрого доступа к мозгам читателей он обременен обязанностью быть хоть более-менее объективным. иначе это "заказняк" или желтая пресса.

For Павел Урусов. ок. может 300 и не потяну. но не поверите, предзаказов на 32 шт уже есть. да и семерки очень неплохо уходят :)

Не сочтите за трусость, если больше не отвечу на посты. нет желания больше сюда заходить и тратить время на бесполезную полемику.

А Вам, Технослав Бергамот, дальнейших творческих успехов за ОБЪЕКТИВНЫЕ обзоры! За "прыщавого специалиста и черного пиариста" искренне прошу прощения. Был не прав.

К посту: Выбор из двух зол: ViewSonic ViewPad 10 появился в Украине

Ответить на комментарий →

3 марта 2011, 16:06

Прокомментировал:

Вах, в воздухе запахло или очередным прыщавым специалистом или черным пиаристом. В руках устройство не держал, что на рынке продается еще не знаем. но интернету начитался и вот я вам все расскажу, потому как теперь все знаю. На каждый товар есть свой купец. я так понимаю что на винде сейчас планшетов пруд-пруди. и посадить ее на вторую тегру - дело плевое. так, о Великий Специалист? или может о Всезнающий скажет нам как на такой процик более высокий Андроид проклеить? Два порта ЮСБ, это да, это пипец как плохо. вот если бы ни одного не было, тогда да, тогда хорошо. Кто же ими теперь пользуется? да практически никто. каких-то 30-35 млн. украинцев. было бы из-за кого париться. И конечно порадовало, что на 2 марта Вы 7-ми дюймовый ждете, при том что в Украине он еще с прошлого года в инет-магазинах продается... мда, с такими темпами в лучшем случае к следующему году дождетесь.

К посту: Выбор из двух зол: ViewSonic ViewPad 10 появился в Украине

Ответить на комментарий →