Evgen

Evgen
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 5 марта 2011
9 марта 2011, 12:56

Прокомментировал:

Добрый день, Уважаемый. У Вас несколько агрессивно-экспрессивный стиль, невнимательность прочтения чужих постов, мало конкретики - много эмоций.

Первый абзац, Вашего поста, показывает, что ниже, мне прийдется использовать более простую конструкцию изложения материала. Для появления настроек, по работе с контактами Facebook, его аккаунт должен быть добавлен в систему. После этого - показывать или нет контакты Facebook в приложении People - в насторойках данного приложения.

Теперь по поводу подводной части "айсберга" контактов. - При создании СМС контакты из Facebook появляются исключительно при контекстном поиске, Если Вы используете основной список, или быстрый выход по первым буквам - контакты Facebook отсутствуют.

  • При добавлении неизвестного номера в контакты, появляется полный список ВСЕХ контактов. В этом Вы правы. Пользователю в помощь, что бы не плодить двойные записи, хотя это кто как воспримет, возможно неудобно.

  • С календарем все гораздо интереснее, чем Вы представили. То что Вы назвали "маразм" - суть основной функционал. При создании мероприятия - высвечиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОНТАКТЫ В КОТОРЫХ ИМЕЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС (а в контактах Facebook они есть всегда). Это же элементарно, Приглашения на мероприятия рассылаются на электронные адреса. Если Вам доводилось ранее использовать, функционал ЛЮБЫХ систем по организации и планированию мероприятий и встреч - вышеописанне не должно быть для Вас откровением. Заведите электронный адрес в любой контакт обычной телефонной адресной книги - и он появится в выборе возможных участников мероприятия.

Итак построение "айсберга" - достаточно логично. Неоднозначную трактовку может иметь только добавлеие неизвестного номера в контакты :) Не желаете использовать Facebook - не подключайте аккаунт, Желаете - все средства для работы - в руках.

"Тщательности", в аспекте вышеописанного, - видимо мало, добавьте в работе "аналитичности".

По поводу дискуссии. Я ее с Вами не веду. Я не стал бы, даже пытаться изменить Ваше личное мнение, для меня оно не имеет никакого значения. К сожалению Вы его публикуете, тем самым, вводя в заблуждение людей которые могут полагаться исключительно на публичные источники информации, не имея предмета обсуждения в руках.

Дальнейшая переписка лишена смысла.

Успехов всем!

К посту: Технопарк: первое обновление Windows Phone 7

Ответить на комментарий →

8 марта 2011, 17:43

Прокомментировал:

Уважаемый, Вы нервничаете, это плохо, для Вас.

Если Вы посмотрите на обе свои фотографии, то поймете, что возможно стоит сперва активировать аккаунт Facebook, и появятся настройки, эквивалентные фото в моем предыдущем сообщении. Действительно странная логика: Есть компонента - есть настройки, нет компоненты - нет настроек ;)

Я это все, про "тщательность" в работе, при составлении видеообзора. А то ведь народ прочитав - испугается ужасного Facebook.

ПС Поздравьте окружающих Вас Женщин с Праздником.


Успехов всем!

К посту: Технопарк: первое обновление Windows Phone 7

Ответить на комментарий →

7 марта 2011, 21:25

Прокомментировал:

Уважаемый(е). Стоит зайти в настройки системы. То что Вы держите в руках (фото экрана) - суть настройки аккаунта Facebook.

Вернитесь на 2 шага назад (2 раза стрелочка влево) и Вы окажетесь в Setup.

Смотрите в правый верхний угол экрана - Рядом с Ярким System видите серый Applications - это основание для скроллинга экрана Влево (принципы интерфеса едины для для системы, и их стоило бы понять перед написанием статьи), а далее для Вас начнутся откровения по настройкам модулей системы :)

П.С. Господа, я начинаю подозревать , что дело не в недостаточной тщательности подготовки, к написанию обзора, а в более глубинных проблемах. Разубедите меня :)


Успехов всем!

К посту: Технопарк: первое обновление Windows Phone 7

Ответить на комментарий →

7 марта 2011, 16:29

Прокомментировал:

Очень старая. А скорее единственная на сейчас. Для "теоретиков": - берем телефон в руки - Setting - Application (экран справа от system) - People - Установить поле выбора "Only add Facebook info to existing contacts"

Надеюсь сейчас инструкция достаточно полна ? :) Когда беретесь за написание отчетов "поиграйтесь" телефоном более 20 минут. А поэтому "Тщательнее надо"


Успехов всем!

К посту: Технопарк: первое обновление Windows Phone 7

Ответить на комментарий →

5 марта 2011, 18:09

Прокомментировал:

На счет контактов Facebook - автор слегка "перегнул палку". В стандартных настройках Setting - Application - People - выбирается отображать или нет Facebook контакты. "Тщательнее надо" писать :)


Успехов всем!

К посту: Технопарк: первое обновление Windows Phone 7

Ответить на комментарий →