Loadvz

Loadvz
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 13 марта 2011
30 мая 2012, 01:08

Прокомментировал:

Класно! Мне например всегда не хватает плотности пикселя, и всегда вижу решётку. Ведь зрение -3 (близорукость - минус три, смотрю значительно ближе на экран), и таких как я наверное полно.

P.S. А уж структура - пентайл - вообще ужас полный, и 1280x720 при его огромном межпиксельном расстоянии - полный отстой, вижу не изображение, а сплошную сетку.

К посту: LG демонстрирует 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD

Ответить на комментарий →

22 марта 2011, 22:34

Прокомментировал:

Вот вот, именно наверное интересно поставить быстрый SSD хотя бы на 60 гигабайт (у нас в Днепре есть вот такой например: http://www.service.dp.ua/price?code=50098 он вроде как раз на пределе моего SATA II - 270Мбайт/сек, уже есть смысл как раз влепить наверное) и установить на него именно систему (винду) и программы, а склад (музыку, архивы, фильмы..) на старые механические зелёные "терабайтники". Мои два диска кажется дают скорость чуть выше 100Мбайт/сек. По идее прибавка в 2,5 раза, если конечно антивирусник не убьёт всё это, но тут уже от его/настроек, и собственно центрального проца зависит... Правильно я понимаю, а Технослав? Как думаете, есть смысл? Или подождать ещё удешевления, чтобы больше потом хотя бы ёмкость взять? Правда в Японии вроде больше 30-ти процентов всей мировой флеш-памяти выпускается, не подскочит ли она в цене через пару месяцев, когда на складах закончится старая, на целый год, пока они все свои заводы восстановят..?

P.S. ух у вас актуальные темы как раз, и монитор IPS тоже был.., жаль не удалось выиграть... :)

К посту: Transcend SSD18C3: внешние SSD-накопители с поддержкой USB 3.0

Ответить на комментарий →