San40Wolf

San40Wolf
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 21 мая 2011
9 февраля 2012, 09:57

Прокомментировал:

Купил себе ностромо около года назад, абсолютно не понимая - что это, зачем оно надо и как его юзать. Я просто люблю играть и решил, что девайс пригодится.

Ностромо - это нечто! Кроме того, что он удобный, он еще и очень практичный на деле: игарть на нем в авиа-симуляторы конечно не так круто, как с джойстом, но в разы интереснее, чем на простой клавиатуре... Кнопок для игры в ВОВ хватает с головой - главное не поленитесь прописать правильные макросы. Второй скроллинг очень прикольно биндить на переключение гранат в шутерах - удобно и практично!..

Единственное, в чем соглашусь - пробел действительно не удобный. Но выход более чем прост - перенести его функционал в другое, более удобное для вас место (как я и сделал).

Также скажу, что это незаменимая вещь при походе на ЛАН турнир в компьютерный клуб. Обычную клавиатуру и мышку, для которой мне нужно очень много места, тяжело разместить на том кусочке свободного пространства, которое выделяется на одного игрока.

Итого - ностромо это супер-кейпад, но подойдет он только тем, кому не лень сначала настроить его под себя, а потом несколько часов (а в моем случае с CS 1.6 - несколько дней) привыкать к обновленному управлению!

К посту: Технопарк: обзор геймерского кейпада Razer Nostromo

Ответить на комментарий →