Artem161

Artem161
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 10 июля 2011
11 июля 2011, 00:38

Прокомментировал:

Привет из Голландии :) Представляю перевод пресс релиза: http://www.lgnewsroom.nl/nieuws/mobiele-telefonie/111/lg-lanceert-de-optimus-white-edition


LG представляет Optimus White Edition

Войди в лето с ослепительно-белым стилем; только в Sizz - ваучер на сумму 60 евро в подарок.

Оптимальный вид LG расширяет серию Optimus и представляет свой новый смартфон ослепительно-белого цвета - Optimus White Edition. Так же как и его брат, Optimus Black, это самый лёгкий (109 граммов) и самый тонкий Android смартфон на данный момент. Optimus White Edition элегантно и стильно впишется в любой карман или сумку так, что вы этого даже не заметите. Поражает так же новейший NOVA-дисплей, который прекрасно ведёт себя при любых условиях освещения. Это вы заметите сами: вечером при свечах либо на террасе в солнечный день; просматривая ваши фотографии, электронную почту либо видео... Цвета будут натуральнее, чем могут предложить вам другие типы дисплеев.

Дисплей с технологией захвата взгляда использует на 50% меньше энергии, чем простой LCD-дисплей. Это означает больше часов разговора и меньше подзарядки. Теперь вы просто говорите!

Разговаривай в стиле своего движения LG Optimus White Edition предлагает множество интеллектуальных функций. И хорошей новостью является то, что все эти функции работают интуитивно просто. К примеру, телефон может распознавать ряд действий, которые вы совершаете. Секрет заключается в новой интелектуальной клавише «G», что означает Gesture (Жест). Легкий жест и вы уже настраиваете громкость звука. Фотографию? Встряхните телефон и нажмите клавишу!

Хотите играть? Optimus White Edition имеет 9 различных датчиков и в том числе акселерометр. Мы считаем, что этот телефон идеально подходит для игр.

LG Optimus White Edition доступен эксклюзивно в Sizz. Стоимость телефона начинается с нуля евро при заказе с абонементом. В подарок вы получите бесплатный модный ваучер на сумму 60 евро. С модным ваучером вам открыты более десяти тысяч самых лучших и самых модных магазинов Голландии.

К посту: Я знаю, что вы скурили прошлым летом: LG Optimus Black в белом цвете появился в Голландии

Ответить на комментарий →