bigbeastus

bigbeastus
2
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1105 дней назад
С нами с 29 октября 2011
8 ноября 2011, 23:24

Прокомментировал:

Не совсем копия — скорее чуть расширенный аналог. В Vaga Messenger только одно большое отделение, а в Urbantash их два. Неплохая сумка, единственное нарекание на довольно тугой замок - надо разрабатывать или смазывать парафином. Плюс в Vaja внутри отделка из кожи, а у конкурента льняная ткань. Кожа мне нравится больше.

К посту: Дорого и красиво. Чехлы Dublon для iPad и MacBook

Ответить на комментарий →

8 ноября 2011, 23:21

Прокомментировал:

Я готов аргументированно ответить на кое-какие вопросы, так как давно пользуюсь чехлами Dublon и сам писал не один обзор на эту тему.

Что касается чехла для Pro 13/15-ки — хлястик прячется в маленький кармашек в задней части чехла и камеру не закрывает.

Чехлом-трансформером для Air лично пользовался несколько месяцев — особых нареканий нет, кроме того, что ткань на откидывающейся у запястий части со временем засаливается (отмывается мылом). Ну и если разъем питания подключать проводом вверх (когда не перекрывается порт USB), то он остегнется при закрытии ноута.

По конвертам нареканий вообще нет, пользовался для 11-ки Air "Синим крокодилом", сейчас 13-ку Air таскаю в черном классическом. Еднственная особенность в том, что аппарат надо вставлять тонкой частью вниз и конверт примерно неделю разнашивается и ноут втыкается в него довольно туго в это время. Сложно сразу попадать магнитной застежкой в паз, но как разнащивается конверт — эта проблема отпадает.

К посту: Дорого и красиво. Чехлы Dublon для iPad и MacBook

Ответить на комментарий →