Ups_name

Ups_name
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 6 декабря 2011
4 июля 2015, 19:01

Прокомментировал:

Чуваки, кунаки, авторы... Уберите фотку пацана с "распальцовкой", а то явный перебор. Будьте сами людьми, и относитесь к детям как людям, а не как к человекоподобным. Сорри, если это ребенок одного из "Магнета". (Своим ребенком на фотку не претендую).

К посту: Пользователи «Интертелекома» использовали за месяц 4 петабайта

Ответить на комментарий →

4 ноября 2013, 11:29

Прокомментировал:

Пані Ніно, це рекорд: із 20 позицій - 12 харакеристик "нет данных". Навіщо взагалі тоді ставити Acer Liquid S1 в таблицю (це й інших сусідів стосується). Невже так довго знайти характеристики "в конкурирующей фирме" і порівняти з даними сайту виробника або представника http://www.acer.ua/ac/ru/UA/content/model/HM.HCJEU.001 - ? До речі, його назва - Acer Liquid S1 Duo (Acer Liquid S1 - це "попроще" апарат, без 2SIM і тому він, в принципі, не дуже цікавий). Якщо готуєте огляд Liquid S1 Duo, прошу, зверніть увагу: - не горить кнопка сповіщення пропущених дзвінків/SМS/ММS/Е-МАІL (світлодіод пошкодували підключити); - комп його бачить не як окремий жорсткий диск (окремою буквою), а виключно як медіа-пристрій. Тому комп його знайде тільки через провідник самої вінди, а Total Commander його не побачить; - попадається апарат з двома радіо модулями (конкуренти є за таку ціну? немає! тільки де б взяти такий апарат... тільки "из-за бугра"?) - за даними "конкурирующей фирмы" цей апарат (його процесор) слабо ловить зв'язок і GPS; антена не стабільна в одному і тому ж місці/приміщенні, і в дорозі GPS то є, то немає; І тому було б непогано (для того ж порівняння) ставити повну назву моделі процесора: в Acer Liquid S1 Duo це - MediaTek MT6589 Turbo (а ще буває MT6589W). З таких деталей і зручностей/незручностей і вибір складується.

К посту: Обзор LG G Pro Lite Dual (D686): дерзкая скромность

Ответить на комментарий →

2 февраля 2012, 14:58

Прокомментировал:

Предлагаю не "валить" редакцию за "ляпы" и ляпы в микрообзоре: кому интересно подробнее - даю справку: Обзор Fly Blackbird (IQ260): черный дрозд семейства Android http://mobiltelefon.ru/post_1327493363.html

и ещё пару справок в продолжении "2 Сим Андроидов" "Флай" Fly Firebird (IQ270) – еще один двухсимник на Android http://mobiltelefon.ru/post_1327913701.html

Обзор: Fly Blackbird (IQ260) против Gigabyte GSmart G1345 http://mobiltelefon.ru/post_1327913701.html

Надеюсь, я не взорвал репутацию ГаГаджета этими ссылками на рос. сайты? И вопрос к Даниилу Белоусову | 02.02.2012, 12:44 - "По поводу радиомодуля-если юзаеш инет 3Г то можно в то же время и звонить по другой симке через 2Г, если только 2г юзаеш, и тебе во время разговора по 1-й симке позвонили по 2-й то можно переключится, так же и с инетом"

Я пока так не пробовал-не экспериментировал, но зная что-то про "2 Сим"-ные флай... На какой конкретно модели какой конкретной марки смартофона у Вас это получилось??? А то фразы из разных обзоров, например, "модель поддерживает работу с двумя SIM-картами" (а то и "одновременную работу..." де-факто приводят к тому, что для звонков - это 1,5 сим-аппараты (возня с перезвонами, переадресацией, считаем-не считаем тарифы), а для инета - хочешь стабильно быть "на связи" - носи 2 андроида. (Ну, реально, телефон на 2-Сим нужен для удешевления общения, а не для переплат оператору, я так думаю).

К посту: Микрообзор Android-смартфона Fly IQ260 Blackbird

Ответить на комментарий →

6 декабря 2011, 19:41

Прокомментировал:

Не сдержался: Поддержка Dual Sim (работа с 2 SIM-картами) - только у Fly MC170 DS, а у конкурентов - просто "Dual Sim" (работа с 2 SIM-картами в режиме ожидания"). Поэтому у Fly MC170 DS - "Полная поддержка Dual Sim (работа с 2 SIM-картами в режиме разговора).

К посту: Объявлена цена и сроки начала продаж телефона Nokia X2-02 с двумя SIM-картами

Ответить на комментарий →

6 декабря 2011, 19:27

Прокомментировал:

Привет всем (мой первый коммент( ((уже слышу: на ф.г ты нужен...)) Вот, пару месяцев тому озадачился найти смарт на 2 Сим-ки (смарта пока нет, но таскать ведро, просто телефон и просто трубу СДМА - ну, не родился я осьминогом). Что хочу сказать: все (ВСЕ!!!) производители нас дурят, мля, тянут кота за хвост, не понимая, что скоро яйца: сначала - "Мы делаем (показываем, тестируем, анонсируем) полноценный Дуал Сим!". На выходе - 1,5 Симки на 1 тело. Ну, не кастрация после анонсирования, а!?! 2 Сим_ки нужны, чтобы: 1) тебе мог позвонить тот, кто должен дозваниваться всегда (ВСЕГДА!!!): жена, ребенок, врач, учитель в школе етс. 2) ты мог позвонить ВСЕГДА тому, кто нужен в эту самую минуту-секунду, не обрывая разговор начавшийся разговор (ах, да: можно устроить конференц... особенно с тобой/с тем, кто вне зоны доступа!) 3) не таскать второе ведро (или кто там чем карман оттягивает) (особенно, если во второй руке портфель/сумка/папка/шапка/СДМА-телефон...) Вывод: 2 радиомодуля это - современно, быстро (когда надо быстро), дороже (и пусть даже на 100 вевро за 1 шт. Ведроида, я соласен! беру! Заверните в бумажку!!! Я покупаю этот ведро-самолёт!!! И "радиоизлучение" ну такое большое у "спящего" на приём второго ДжЕсЕм-модуля, что просто в воздухе Чернобылем пахнет, мля! А много Вы будете разговаривать сам с собой (ну, по 2 Сим-кам одновременно)? Что, страшно боитесь заболеть? А по Нокии: соблазняли меня из фирм. магазина: "Вы знаете, ско-ко ско-ко дуал-Самсунгов в ремонте?!" - Знаю, сам проверил: мин. в 1,5-2 раза меньше, чем НОКИИ на гарнт. сроке. Ну, и хто из них гнусмас? Мне тоже не нравиться ДУАЛ-Самсунг, но... среди НОКИИ сравнивать НЕ С ЧЕМ!!! Есть ешшо Fly MC170 DS, есть Fly В700 с 2 модулями (кто ещё молод душой, тот помнит) - звонилка-НОКИА гуляет и звонит в поле по этому главному показателю для 2-Сим_ного тел.!!! Но их ограниченные примочки (каюсь, сам доиспользовался Fly до того, что продавцов консультировал в магазинах) позволяют их использовать школьнику мл. и средних классов (чтоб руки куда не надо не совал), и жене (чтоб больше отдыхала по хозяйству, если она такая у Вас есть и такая способная к этому). В сухом остатке: Ну, нету андроида на 2 Сим, нету!!! А так надеялся на Дж-умника, Вьев_соник, ЛДЖ... Ну, хоть на Пилипка. А Fly MC170 DS - хфореве! Надо бежать и брать за цену до 700 наших Ua_ней. Я жене купил, и Вам советую. А все "обрезанные" на 1,5-Сим Самсунги и ННокиа - ...! (если есть хоть простое тело Пилипка на 2 Сим-ки - дайте знать, мне до Белгорода недалеко!).


Так, я всё понял, ухожу, меняю ник на покрышкина (не сбивайте, исправлюсь, дайте шанс поменяться)

К посту: Объявлена цена и сроки начала продаж телефона Nokia X2-02 с двумя SIM-картами

Ответить на комментарий →