Kurono

Kurono
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 15 марта 2012
24 мая 2012, 18:52

Прокомментировал:

Проблема автомобилей и в том, что они будучи 4-хместными чаще всего служат под 1 человека. Возможно такие будущие авто под 2 человека спасут ситуацию.

К посту: 2Wheela: хочешь - бери весь автомобиль, не хочешь - бери половину

Ответить на комментарий →

17 апреля 2012, 09:34

Прокомментировал:

Windows Russia Today :)

К посту: Никакой мороки: будет 3 версии Windows 8 и одна Windows RT для устройств на ARM

Ответить на комментарий →

11 апреля 2012, 18:01

Прокомментировал:

[SSD на 64 ГБ] вся память?

интересная штукенция, зачем выпускать моноблоки, если достаточно делать такие как на предпоследнем фото коробочки? мне интересно ее как игровую приставку реально использовать (с эмулями денди, сеги, н64, пс2)?

К посту: Zotac ZBOX nano XS AD1 Plus: готовый мини-ПК на AMD E-450 с графикой Radeon HD 6320

Ответить на комментарий →

31 марта 2012, 18:47

Прокомментировал:

Играю немного, но игра вызывает скуку: надо всего лишь найти нужный угол запуска и точное время второго клика (и направление). По сравнению с Armadillo Run злые птички игра для даунят.

К посту: Игры для iPad: Angry Birds Space HD

Ответить на комментарий →

15 марта 2012, 16:39

Прокомментировал:

Смешные схемы схема 1: аппл получает барыши только снимая процент в своем магазе от казуалок, сони и нинтендо же делают приставки в которых выходят качественные и дорогие деньги. Получаются новая волна геймеров отдают деньги за казуалки, но придет время и они захотят сериезных игр. схема 2: тоже самое - недогеймеры играют в казуалки, которым до нормальных игр с сюжетом и без вытряхивания денег как до китая раком

схема 3: "последний гвоздь в гроб игровых приставок: игру Angry Birds приобрело в 20 раз больше народу, чем в случае игры Call of Duty Black Ops"

И тут я заржал. Это как сравнить сколько народу родилось в Индии и Германии и написать: "последний гвоздь в европейских народов: в Индии родилось в 20 раз больше народу, чем в Германии"

К посту: Бен Казнс из ngmoco: игровым приставкам пора сдаться

Ответить на комментарий →