slexus

slexus
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 16 марта 2012
7 мая 2016, 00:56

Прокомментировал:

Пишу для тех, кто сомневается, покупать или не покупать эти часы. Не слушайте некоторых неюных старперов, которые их никогда в руках не держали и рассуждают по типу "не читал, но осуждаю". После того как вы их купите, вы поймете, насколько они удобные. Все эти программы и приложения для них не основное, это всё "вода". Основная причина их купить это то, что В машине, пешком, в клубе, ресторане, в любом шумном месте, Вы никогда уже не пропустите звонок или сообщение, НИКОГДА. Не услышал, не увидел, телефон лежал на другом конце квартиры и тому подобная ерунда уйдет в прошлое. Вы всегда услышите и увидите всех кто вам звонит и пишет. СМС, вайбер, любые мессенджеры, все можно быстро глянуть и понять стоит ли лезть в сумку или карман за телефоном и отвечать прямо сейчас или это можно сделать позже. Кому сильно надо, могут ответить на сообщения через S-voice. Распознавание голоса работает практически идеально. + также в часах остальные приятные вещи, типа шагомера, пульсометра и т.п. Можно вообще поставить телефон навсегда на беззвучку и забыть звук звонка))), вы все равно ни один не пропустите))) Автономность тоже очень хороша, в среднем у большинства, кто ими пользуется 2-3 дня в зависимости от кол-ва звонков.

К посту: Смарт-часы: уже четвёртое поколение

Ответить на комментарий →

6 мая 2016, 19:33

Прокомментировал:

segruss, вы хотя бы раз эти часы в руках держали, прежде чем писать ваш опус. Во первых Gear s2 classic давно можно найти за 7,5-8 т.грн; а g2 sport итого меньше. Во вторых это лучшие часы для телефонов на базе Андроид на сегодняшний день. Лучше просто нет на рынке. Зачем говорить недопланшет и недосмартфон на них? Вы что, ГТА 5 запускать на них собрались что-ли?? Все свои функции часы выполняют на 5+.

К посту: Смарт-часы: уже четвёртое поколение

Ответить на комментарий →

16 марта 2012, 22:23

Прокомментировал:

все красиво расписано, все так и есть )))Эта статья про МАС - реклама детектед )))

К посту: Записки маковода: пять самых распространенных заблуждений о компьютерах Apple Mac

Ответить на комментарий →

16 марта 2012, 22:12

Прокомментировал:

Бери лучше Asus Transformer Pad Infinity 700 series с 3G скоро в продаже. Разрешение 1920 x 1200, хорошие другие характеристики )) http://eee.asus.com/eeepad/transformer-infinity/features/ это офиц.мини страница

К посту: Почему я куплю новый iPad

Ответить на комментарий →