RebelionD

RebelionD
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 21 марта 2012
31 мая 2012, 21:18

Прокомментировал:

Видео показывающее разницу в системах просто отлично!!! p.s. Как можно переходить с Андроида на Ios ??????? а не наоборот.

К посту: Что я получил и что потерял после перехода с Android на iPhone

Ответить на комментарий →

31 мая 2012, 20:57

Прокомментировал:

До борща дело не доходит :) , НО !!! 2 дня в активном использовании для 2го Гэлэкси - это нормальная реальность (конечно если не сидеть и играть в игры по 4-5 часов за подход) Есть уже огромное количество кастомных прошивок с отличными энерго эффективными ядрами... . Являлся пользователем яблофона с момента его появления на рынке. В свое время это был космос не достижимый ни для кого и это факт. Но время идёт и после 4х лет использования яблочной продукции (2G, потом был 3GS, потом 4) могу сказать, что Андроид это как манна небесная :) Чтобы что-то закинуть на яблофон (и это после джейла и анлока (если надо)) это просто ГЕМОРОЙ!!! Взломаные игры и проги, которые так и наравят слететь если пытаешься залить что-либо на другом компе где их нету в Itunes. Даже мелодию на звонок чтобы залить это надо изначально не просто взять трэк и выбрать на звонок, а или прогой обрезать или онлайн на определенных сайтах обрезать если проги под рукой нету или качаешь уже готовую мелодию. Видео клип или фильм - обязательно надо сначала переконвертировать под яблофон или в 80 процентах случая не запуститься. Всё делается только через iTunes или файловый менеджер - опять- же СПЕЦИАЛЬНО под яблофон. В общем, в свое время танцов с бубнами с iPhone было много :) Любое устройство на адроиде можно подключить к любому устройству с Window, Linux или Mac и без установки прочего ПО (аля тунец) закинуть на телефон или планшет или на оборот скинуть с телефона или планшета ЧТО УГОДНО!!! работая как с флэшкой или любым накопителем - хотя бы этот незначительный факт лишает ОГРОМНОГО ГЕМОРОЯ который испытывает любой пользователь iPhone. На сегодняшний день я являюсь пользователем Galaxy S2. А iPhone 4 отдал жене. Ей только звонить иногда сфоткать и чтоб вещь красивая. Очень удивляюсь людям переходящим с Андроид устройств на Ай ось, а не наоборот. Всё єто мое личное имхо.

К посту: Что я получил и что потерял после перехода с Android на iPhone

Ответить на комментарий →

2 апреля 2012, 21:17

Прокомментировал:

Народ, вы не на том акцент делаете. Эта красавица ракета с тремя стами пятидесятью четырьмя лошадками, которая разгоняетмя до сотни за 5 секунд кушает всего 3!!!!!! литра на сотню. Да это блин мечта любово ранее, а скоро будет реальностью (правда не все её себе смогут позволить)..... . Мне бы аналог с мощьностью лошадок на 150 и с расходом в литр. =)

К посту: Представлен гибридный родстер BMW i8 Spyder

Ответить на комментарий →

21 марта 2012, 00:54

Прокомментировал:

Я думаю у Наших людей рука бы не поднялась на такое =) Хотя если бы Samsung профинансировал, да еще и бонус за моральный ущерб (несколько ночей безо сна). Странно, что еще в микроволновку не совали =) У них это модное зрелище. (Видео на YouTube про PSP Vita + микроволновка - появилось в течении недели после анонса в Японии).

К посту: Краш-тест планшетов: новый iPad против iPad 2 (видео)

Ответить на комментарий →