N7000

N7000
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 26 июня 2012
19 сентября 2012, 16:10

Прокомментировал:

Статья ни о чем. Теперь жалко свое время. Я бы рекомендовал автору прочесть статью по ссылке, которую он сам приводит в тексте: http://gagadget.com/other/2012-08-03-10_priznakov_tekhnozadrota По-моему он зациклился.

К посту: Записки маковода: про Android и батарейку

Ответить на комментарий →

19 июля 2012, 10:46

Прокомментировал:

Полностью согласен! В этом телефоне есть все самое лучшее со всех существующих телефонов. Кроме NFC...

К посту: Samsung Galaxy Note: обзор обновления до Android 4.0

Ответить на комментарий →

11 июля 2012, 18:03

Прокомментировал:

Классные принтеры! И недорогие... младшая модель стоит почти как комплект картриджей к ней! Кто-нибудь знает, что делать, когда картридж высохнет? Купить новый картридж или новый принтер???

К посту: Трио МФУ Canon серии PIXMA: облака, облака и ещё раз облака

Ответить на комментарий →

26 июня 2012, 16:24

Прокомментировал:

Вообще-то я еще месяц назад обновился (в двадцатых числах мая). Может конечно Днепропетровск раньше всей Украины начали обновлять :) Делать для этого ничего не надо было. Просто однажды утром в строке уведомлений возникло предложение обновится - нажал Ок и через 20 минут все установилось. Немного расстроило то что перемешался порядок приложений в меню. Удивило что новое приложение работы с заметками оказалось не вместо старого, а рядом. Так что теперь еще нужно подумать, куда я зочу заметку добавить.

А очень сильно растроило то что после обновления мой телефон не мог прожить и сутки!!! Я был в шоке, но потом вспомнил, что сразу после обновления я включил функцию энергосбережения, и когда выключил ее - все стало как и раньше! ;) Странная такая функция...

К посту: Ура, Android 4.0.3 доступен украинским владельцам Samsung Galaxy Note!

Ответить на комментарий →