android_man

android_man
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 12 сентября 2012
13 сентября 2012, 08:23

Прокомментировал:

Отлично выглядит даже планшет с откидной клавиатурой с Intel Atom. Дешево и сердито. По мне лучше иметь 10 дюймовый планшет на Intel Atom с клавитурой, чем этот же 10 дюймовый планшет на андроиде( Galaxy Tab например). Возможностей больше.

К посту: Почему я не верю в Windows 8 на планшетах

Ответить на комментарий →

13 сентября 2012, 08:08

Прокомментировал:

По идее для Microsoft это революционная ось, которая в скором времени породит новый класс устройств- ноутбуки- трансформеры. Ноутбуки в традиционном понимании просто вымрут. Думается мне планшеты на андроиде скатятся в нижний ценовой диапазон, а ноутбуки-трансформеры, как раз таки займут топовый сегмент. Мне бы хотелось иметь сенсорный планшет с откидной клавиатурой на Core i5 Ivy Bridge. Так, что я здесь полностью не согласен с автором. Windows 8 ждёт успех. Ноутбуки трансформеры будут задавать тон. А планшеты по сравнению с ними будут казаться игрушками, по сути они таковыми и являются, для серьёзной работы не подходят.

К посту: Почему я не верю в Windows 8 на планшетах

Ответить на комментарий →

12 сентября 2012, 13:03

Прокомментировал:

Цены в Украине довольно интересные. Я живу в Казахстане и у нас по ценам дело обстоит совсем не так. HTC One V стоит порядка 470 долларов(!) Samsung Galaxy Ace 2 330 долларов LG optimus L7 370 долларов Sony Xperia U 300 долларов То есть фактически у нас HTC one V позиционируется имиджиевым решением и стоит намного дороже. Или у нас на этот телефон цены заряжают, или у вас его продают очень дешево. Я склонен полагать второе, всё-таки металл в корпусе, стекло недешево обходится производителю. К тому же это потомок HTC Legend, телефон, который был довольно дорог

К посту: Средний класс: сравнение четырех Android-смартфонов до 3000 грн

Ответить на комментарий →

12 сентября 2012, 12:29

Прокомментировал:

Купил себе такой телефон. Очень понравились материалы корпуса и оболочка Sense. HTC удобен в эксплуатации: компактные размеры, довольно шустрый интерфейс, неплохой браузер. Глюков замечено не было, батарею держит 2 дня, качество связи отличное. Рассматривать его как мультимедийный смартфон не стоит. Маленький экран, слабая платформа для игр, посредственное фото-видео. Своих денег HTC стоит, но не надо от него ожидать многого, всё-таки это бюджетное решение.

К посту: Android 4.0, недорого: беглый обзор бюджетного смартфона HTC Desire C

Ответить на комментарий →