lilu.swan

lilu.swan
5
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1094 дня назад
С нами с 22 сентября 2012
19 февраля 2013, 19:51

Прокомментировал:

О, мое детство...!!! Хочу такую же, но для Андроида!!!

К посту: Игры для iPad: Ghostbusters

Ответить на комментарий →

9 декабря 2012, 23:49

Прокомментировал:

Я - независимый пользователь, а не "специально зарегистрировавшийся" товарищ-продавец, давно искала аппарат по схожим характеристикам, уже хотела взять Samsung Galaxy Ace2, но цена на 700 грн. больше меня совсем не привлекла+сборка тоже - Китай, меньше батарея, чуть больше оперативки, имя - Самсунг, но я подумала: зачем платить больше, если можно взять почти то же самое, но на 700 грн. меньше и все равно - через полгода/год захочется нового! Поэтому остановилась именно на Флае, или Gionee 700W - так его зовут в Китае и совсем не жалею о выборе, а даже всем советую!

К посту: Микрообзор дуалсим-смартфона Fly IQ441 Radiance

Ответить на комментарий →

25 ноября 2012, 22:38

Прокомментировал:

Товарищи, вы издеваетесь: какие проблемы с Wi-Fi, или с кнопкой? У меня этот телефон уже ровно месяц: Wi-Fi постоянно включен дома - ни разу не "отпадал", или подвисал, уверенный полный сигнал! Экран-сказка - моментально откликается на нажатия - ни разу не было с ним каких-либо лагов. Очень качественная картинка, ни зерна, ни пикселей не видно вообще (разве если приглядываться). Процессор тоже работает нормально - видео в 720р с помощью MXplayer-a крутит отлично, 1080р. тоже крутит, но немного проседают кадры. Игры идут все, что я ставила, без проблем - и ГТА, и Асфальт (правда крякнутый), Нид Фо Спид тоже работает хорошо. Звук в динамиках нормальный, особенно порадовал разговорный динамик: собеседника слышно хорошо, разборчиво, громкость достаточная - даже можно уменьшить+есть система шумоподавления, которая выполняет свою работу довольно-таки качественно. Прием у сим-карт (Билайн Укр. и МТС укр.) отличный! Камера тоже нормальная, хуже именитых производителей, но фото получаются довольно-таки сносные+видео пишет нормально и со вспышкой, фокус держит хорошо. Звук пишет в стерео - а этой функцией не все дорогие аппараты могут похвастаться! Батарею держит нормально - 16-17 часов хорошей нагрузки (игры, фото/видео, звонки, постоянно включенный мобильный интернет - на работе, Wi-Fi - дома). Поставила рут, убрала на свой вкус ненужное, поменяла некоторые системные приложения от Fly Iq 442 (встроенная камера, аудиопроигрываетель)- стало еще лучше. И вообще, за такие деньги (покупала первую партию за 2160 грн.) телефон просто СУПЕР, гораздо лучше именитых аппаратов за цену в 2200 грн.!

К посту: Микрообзор дуалсим-смартфона Fly IQ441 Radiance

Ответить на комментарий →

4 октября 2012, 00:42

Прокомментировал:

Товарищи, кто знает - когда это чудо техники появится на прилавках украинских магазинов? А то уже невтерпеж...

К посту: Fly IQ441 Radiance: два SIM-слота, 4.3" IPS-экран, Android 4.0 и батарея на 1800 мАч

Ответить на комментарий →

22 сентября 2012, 02:10

Прокомментировал:

инструкция пользователя

  • здесь инструкция пользователя, в которой написано, что передняя камера есть - это радует! Честное слово - телефон просто шикарен! Если будет 2500 грн., то куплю, не задумываясь! Давно мечтаю об Андроидном двухсимнике с похожими характеристиками! Это то, что мне нужно! Вива ля "Флай" - они воплотили мои мечты! ;-)

К посту: Fly IQ441 Radiance: два SIM-слота, 4.3" IPS-экран, Android 4.0 и батарея на 1800 мАч

Ответить на комментарий →