quick-witted

quick-witted
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 15 ноября 2012
30 ноября 2012, 17:37

Прокомментировал:

Советую обратить внимание на новые модели от Highscreen:Alpha GT и Alpha GTR. Весьма достойные аппараты и цена более чем приемлема при таких характеристиках.Есть знакомые, кто приобрел такой смарт, так они очень довольны своими устройствами. Недостатки в процессе пользования находят, но это скорее придирки. Стремление к совершенству не имеет предела :)

Кстати, здесь можно глянуть обзор по одному из них http://gagadget.com/cellphones/2012-11-14-obzor-smartfona-highscreen-alpha-gtr-dvuhsimochnaya-revolyutsiya-iz-rossii/

К посту: Беглый обзор Android-смартфона на две сим-карты Highscreen Yummy Duo

Ответить на комментарий →

20 ноября 2012, 16:04

Прокомментировал:

Для тех, кто в танке: см комменты выше mogga14 ноября 2012 г. 13:13:47# гагаджет читают не только в этой нашей стране

вот еще чел пишет :"Ну-у не стоит так с плеча.. Я например живу в Рашке, но сюда постоянно захожу узнать новости о гаджетах.. Так что очень полезная статья"

Вот, оказывается интернет-это все же всемирная паутина, надо же!!!!

И еще возражу: не так далека Россия , чтобы были трудности заказать себе оттуда понравившееся устройство.А вот из Китая прикупить подобный смарт вряд ли получится, и даже не потому, что это дальше,чем Россия, а потому что данное устройство разработано специально под Highscreen и подобными характеристиками вряд ли кто-то порадует.

К посту: Обзор смартфона Highscreen Alpha GTR: «двухсимочная» революция из России

Ответить на комментарий →

15 ноября 2012, 16:52

Прокомментировал:

Так это ж ясно, что процессоры MediaTek совместимы не со всеми приложениями и играми, их уровень совместимости действительно ниже, чем у Qualcomm.

Но не забывайте, что аппараты на процессорах Qualcomm, обеспечивающих такой же уровень производительности, стоят заметно дороже моделей с процессорами MediaTek.

Тут каждый сам выбирает что ему важнее. Как-то так :)

К посту: Обзор смартфона Highscreen Alpha GTR: «двухсимочная» революция из России

Ответить на комментарий →