Semis^^

Semis^^
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 2 января 2013
11 марта 2016, 15:42

Прокомментировал:

Тогда мне интересно почему Киевстар запустил в Харькове последним и не ловит почти нигде в помещениях, где я тестировал, а это центр города и районе станции метро Научная и Ботанический сад. В GSM 900\1800 - по городу очень много, а вот 3G - 216 штук зарегистрировано на УГЦР, когда даже у Lifecell и то больше по городу. Я очень сильно удивлен тому, что у меня в городе преобладает МТС (Vodafon) - я очень мало знаю таких людей, в основном Киевстар или Lifecell. Я думал, что Киевстар запускается с качественной сетью, чтоб переплюнуть своих соперников. На месте Киевстара - я бы отвоевывал абонентскую базу у конкурентов и Харьков мог быть в самом приоритете и с довольно качественной сетью, но теперь у меня есть все доводы считать, что куплено для Харькова Б/У оборудование, которое не рассчитано для использования в городских условиях. Переходить на Vodafon нету смысла. Да и еще - Lifecell работает более продуктивно - где сеть едва ловило 2 недели назад, на сегодня шкала в помещении держит от 3 до 5 без выпаданий из сети, чем я приятно удивлен. Киевстар забил тестировать, т.к. дома он все еще вне зоны доступа и ловится только так: высунуть мобильный телефон из окна и тогда сеть ловится на уровне 3-5 делений и это на примере 3-х смартфонов, я до сих пор в ауте, почему в помещении возле окон не ловится сеть от Киевстара, когда Lifecell изо всех сил пытается держаться даже на "нулевом" сигнале.

К посту: Почему развертывание сети 3G в Украине занимает так много времени?

Ответить на комментарий →

20 февраля 2015, 10:42

Прокомментировал:

С каких это пор TN-матрица лучше того же IPS особенно для игр?! Да и DELL я уже не считаю фаворитом, хотя единственный плюс - огромный опыт работы с подставкой. 27" - для людей, которые работают профессионально в графических редакторах - самое оно. Но для просмотра фильмов, игр и т.д. - намного проще иметь монитор 21,5-24" и телевизор.

К посту: Лучший 4К-монитор: ASUS PB279

Ответить на комментарий →

2 января 2013, 10:21

Прокомментировал:

Верно сказано. Но не согласен с одним - аппарат не нормальный вообще-то: дизайн УГ, ОС - недоделанная, ценник нереальный, понимал бы их, если бы у них был ценник у нас в 2000-3000 грн, но не более.

К посту: Гаджет года-2012: мнение редакции gg

Ответить на комментарий →

2 января 2013, 10:19

Прокомментировал:

Верно - дизайн убогий, ОС не доделанная, я даже в магазине не видел!!! Смысл его покупать по бешеной цене? Да еще и камера не та, что в 808 нокии... в общем как всегда маркетинг решает за аудиторию, у них такие мировые продажи, что не хватает на всех? Нет, не видел ни одного человека с такой нокией. Да и из этой линейки в общем. Только я не понимаю, что тут делает продукция Apple? Официального представительства нету, привозят все кто может и продают по бешеной цене.

К посту: Гаджет года-2012: мнение редакции gg

Ответить на комментарий →