SultanSuleyman

SultanSuleyman
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 12 января 2013
14 января 2013, 14:54

Прокомментировал:

Я покупал в Киеве здесь: www.status-it.com.ua, помогли протестировать, гарантия официальная 1 год, по поводу Днепра это спрашивайте у них, офис я смотрю в Днепропетровске у них есть.

К посту: Киберпанк уже близко: обзор персонального 3D-дисплея Sony HMZ-T2

Ответить на комментарий →

12 января 2013, 20:20

Прокомментировал:

По поводу женщин с маленькой головой, беру свои слова обратно, сегодня в гостях был маленький мальчик 7 лет, у него вообще очень маленькая голова. Затянули до упора крепления, на минимум он сузил дисплеи и он говорит, что всё чётко видит. Так что никакой дискриминации для женщин и детей. Но пробовать перед покупкой всё равно рекомендую.

К посту: Киберпанк уже близко: обзор персонального 3D-дисплея Sony HMZ-T2

Ответить на комментарий →

12 января 2013, 02:08

Прокомментировал:

Вот стал счастливым обладателем этого девайса, долго не решался, теперь готов поделиться с вами впечатлениями: 1. В обзоре выше девушка рассказывает, как она видит внешний мир, когда задирает глаза вверх или вниз, так вот хочу ей порекомендовать внимательно, порыться в коробке. В комплекте идут резиновые шторки, которые закрывают свет и ещё больше погружают человека в виртуальную реальность (возможно раньше шторки не шли в комплекте или не идут в неофициальной версии товара, точно не знаю). 2. Этой же девушке давят очки на нос и это вполне возможно, ведь у девушек обычно не носы, а носики. И долго она мучилась, не могла разместить эту маску на голове, видимо потому что у женщин, если обращали внимание, значительно меньше черепушка чем у мужчин. Видимо Японцы затачивали это устройство в большей степени для мужчин с расчетом на геймеров, избалованных киноманов, возможно для мега «дрочунов» (ведь устройство даёт возможность смотреть порно в 3Д и при этом никто об этом не подозревает)) Но я купил 3Д шлем не для последней цели )) Ещё этой девушке шлем может казаться тяжелым для носа потому, что она видимо плохо натянула задние крепления на заднюю голову ) Нужно плотненько затянуть крепления маски и как можно больше вниз стянуть крепления на затылке, тогда нос вообще не будет чувствовать никакой нагрузки. 3. Кто говорит, что разрешение дисплея маленькое видимо просто не одевал устройство на голову. Пикселей никаких не видно, изображение идеальное, по крайней мере при хорошем качестве фильма. 4. В общем, я хочу похвалить Sony за первый революционный шлем после газонокосильщика, старшее поколение понимает, о чем я говорю  5. Единственное, что я хочу посоветовать желающим приобрести этот индивидуальный 3D дисплей, это перед приобретением немного помучить компанию, продающую вам это устройство, т.е. хорошенько протестировать его на своей голове. Желательно хотя бы пол часика посмотреть фильм или поиграть в 3Д игрушку. У всех людей разная физиология – размер головы, носа, разное расстояние между глазами, разная уставаемость глаз, адаптация и т.д. У меня в течении одного двух часового фильма глаза не устают, может у кого-то иначе, поэтому перед приобретением, лучше протестировать. В целом, Сони это серьёзный бренд, не китайская неизвестная контора «Джуки Пуки». Я не думаю, что они выпустили бы устройство, которое будет вредить здоровью своим клиентам. Думаю, перед производством подобного устройства они 1000 раз пройдутся по всем гостам, стандартам качества. И Японский минздрав тоже, думаю, дал добро перед выпускам этих устройств в большие массы. Спасибо за внимание. P.S.: Девушка, что давала обзор – без обид, если будет меня читать, но по моему, всё же, устройство это пацанячее! ))

К посту: Киберпанк уже близко: обзор персонального 3D-дисплея Sony HMZ-T2

Ответить на комментарий →