Глюк

Глюк
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 22 февраля 2013
22 февраля 2013, 03:52

Прокомментировал:

Автор, спасибо, поржал над статьёй. Кстати, кг/ам.

Во-первых, это единственная портативная клавиатура с солнечной батареей автономной зарядки.

Во-вторых, она без проблем пейрится не только с вашими любимыми яблоками, но и со всеми современными гаджетами, позволяющие писать текст. И даже к компу можно, если приспичит. На официальном сайте нет ни слова о совместимости клавиатуры с теми же андроидами, но при этом они прекрасно дружат с этой клавой. А это огромная плюшка. Я могу взять её с собой и планшетником в поездку и не думать о том, что ещё и её придётся заряжать, таскать какие-то провода...

В-третьих, автору реально попалось какое-то пошарпанное говно. Таких косяков типа неровности стыка на задней крышке быть не должно, и если они есть - требовать замену.

Задумываться об источнике света необязательно. Даже с неяркой настольной лампой клава будет нормально заряжаться.

Про ощущение и форму клавиш реально рассмешило. Это такие мелочи, которые наверное будет искать только критик, который не может найти изъяны. Это настолько незаметно, что я только сейчас увидел эту форму. К слову, на моём ИГРОВОМ ноуте MSI кнопки такой же формы, так что я всё же думаю, что это правильный ход. Но повторюсь, автор просто придирается. То что не смог привыкнуть - дело времени и предвзятости.

А про отдельную кнопку инициирования нового пейринга вообще-то я согласен с производителем. Я же не повторяю эту процедуру каждый день. Раз настроил - и забыл до смены девайса. Зачем этой кнопке болтаться где-то на морде или сбоку?

Мой вывод: клавиатура вполне себе нормальная, стоит своих денег. И я преследовал цель купить именно её, потому что а) нет зависимости от типа устройства (яблоко, дроид, виндовс фон, etc); б) неприхотлива к питанию, не приходится таскать зарядки и думать о заряде вообще; в) портативна.

И вообще, это отличный подарок для близких и друзей.

А обзор ниачём. Я больше информации почерпнул из сухих фотографий в разных ракурсах и технической спецификации. Автору советую лечить мозг рака.

К посту: Записки маковода: обзор клавиатуры Logitech K760

Ответить на комментарий →