RES_Che

RES_Che
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 30 марта 2013
1 апреля 2013, 00:47

Прокомментировал:

Камрады, удивляюсь я вам - из Китая ж тоже доставка не совсем дармовая, а тут - уж фиг его знает, как Impression его на самом деле тестит, но гарантия и сервис центры-то есть! Можете почитать на 4pda.ru какой геморрой пытаться самому прошить его чисто китайские клоны - у каждого нюансы с комплектующими и есть шанс вообще в конце концов не найти прошивку под себя. А что касается характеристик младших моделей – так на то и low-end – своя ниша и многие задачи решает на ура – фильм мне, например, на нем ГОРАЗДО приятнее смотреть чем на смарте Motorola Defy с разрешением 480x854 и диагональю 3.7” за ощутимо бОльшие деньги. Офисы и текстовые редакторы тянет норм. По Украине цены с аналогами сравните сами.

К посту: Большая премьера: пять Android-планшетов Impression ImPAD

Ответить на комментарий →

31 марта 2013, 20:14

Прокомментировал:

Учи матчасть, девиант, – это отечественный бренд тестящий свои планшеты. А по-поводу Aukro – это там где последние Iphone’ы с тегом влагозащищенные и ударопрочные продаются? Охота брать НАСТОЯЩИЙ китайский планшет у неофициального продавца (даже не дилера) и гарантированно остаться без гарантийного сервиса, вместо того что бы юзать продукцию с местными сервисцентрами? И только не надо сейчас рассказывать о копеечном расчудесном девайсе сделанном полуголодным китайским ребенком и проработавшим 100500 лет, а то мы тут все сейчас расплачемся. Что касается нормальных ресурсов – использовав поиск и соответствующие фильтры на, к примеру, Розетке обнаружим, что стоят сабжы еще дешевле, чем здесь указано и по соотношению цена/качество ВЕСЬМА конкурентно способны. Удачи.

К посту: Шестёрка Android-планшетов ImPAD с диагональю от 7" до 9.7" для Украины

Ответить на комментарий →

30 марта 2013, 22:28

Прокомментировал:

Не стоит о персоналиях (тем более о шеллаке), но 15 минут ковыряния с телефоном и обнаруживается (sic!) РЕГУЛЯТОР ЯРКОСТИ ЭКРАНА, В КОИ-ТО ВЕКЕ (у IP67, по крайней мере) и заглушка открывается (тем более хорошими, красивыми ногтями). Все ж таки - эту информацию, у структур поставляющих Вам для обзора/теста девайса, достать не особо, полагаю, затруднительно. Так что - относительная бюджетность и немейнстримовость продуктов - не повод несколько поверхностно относиться к подготовке обзора. Хотелось бы также отметить, что стандарты IP67 и IP68 заслуживают хотя бы ссылок на википедию (иначе за что же тогда платить с не самым богатым функционалом?). А фонарик - в поход надо нормальный брать. К слову - критикам тут некоторым, кстати, тоже не мешало бы матчасть подтянуть.

К посту: Обзор защищенных телефонов Sigma Mobile X-treme IP67 и X-treme IP68: в огонь и воду

Ответить на комментарий →