Геннадий Козаренко

Геннадий Козаренко
3
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1509 дней назад
С нами с 5 апреля 2013
7 марта 2020, 15:50

Прокомментировал:

А тут всё не корректно. Называть Mijia Xiaomi тоже не корректно. (Да я в курсе, что Mijia входит в "экосистему Xiaomi". И о возможностях "планшета" в заметке ни слова.

К посту: 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

Ответить на комментарий →

25 июня 2018, 07:42

Прокомментировал:

"и даже телевизорах" В телевизорах в первую очередь – телевизоры будут похожи на картины в рамах, уже в продаже. Замечание разрабу страницы: воспользовался кнопкой Цитата, а как цитата отформатировано не было. Пришлось просто взять в кавычки.

К посту: Samsung может вернуть своим смартфонам рамки, но они станут съемными

Ответить на комментарий →

5 апреля 2013, 21:59

Прокомментировал:

Интересное устройство, но мне не подходит. Для меня в настольном компьютере важна (помимо возможности заменить процессор, память, жесткий диск) возможность установить любую карту расширения (например, высококачественную звуковую карту), а в отсек 5 ¼" любое устройство (в т. ч. самодельное). Незнаю, зачем мне такой сенсорный монитор. Сейчас монитор у меня стоит на дальнем краю стола, подальше от глаз (и оставляя на столе больше места для бумаг и др.) и рукой до него дотянуться трудно. А вот если бы его можно было наклонить почти параллельно поверхности стола, такой сенсорный монитор (только монитор, не компьютер-моноблок) мне бы пригодился (у Samsung была такая модель), в качестве планшета.

К посту: Обзор моноблока Samsung DP700A3D-S02RU

Ответить на комментарий →