Тарасов Дмитрий

Тарасов Дмитрий
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 15 мая 2013
16 мая 2013, 06:51

Прокомментировал:

Сти́вен Пол Джобс, более известный как Стив Джобс (р. 24 февраля 1955 в Сан-Франциско, США — скончался 5 октября 2011 г. в Пало-Альто США) — американский инженер и предприниматель, сооснователь и генеральный директор американской корпорации Apple Inc. Джобс также являлся основателем и бывшим генеральным директором студии Pixar.

Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл[1]), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates) — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров. Также является сопредседателем благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

К посту: Почему Стив Джобс крутой, а Билл Гейтс не очень

Ответить на комментарий →

15 мая 2013, 06:06

Прокомментировал:

Я считаю что тема выбранная автором не раскрыта. Эта статья больше из серии "Почему продукты Apple лучше продаются и считаются престижнее чем продукты Microsoft". А для выбранной темы надо хотя бы упомянуть о том что Билл Гейтс был менеджером а Стив Джобс был известен еще и как инженер

К посту: Почему Стив Джобс крутой, а Билл Гейтс не очень

Ответить на комментарий →