Ксения Зубилевич

Ксения Зубилевич
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 3 июля 2013
3 июля 2013, 00:53

Прокомментировал:

Андрей,не соглашусь с Вами абсолютно! Да, к сенсору большинство привыкли, не считая стариков, да им и ни к чему яркий дизайн данной модели... Но!, я пользуюсь кнопочным телефоном (студентка) для меня это гораздо удобнее, нежели на солнце пытаться попасть пальцем на нужную букву набирая смс или в поиске нужной информации в интернете.. Не вижу смысла брать дешёвый смарт, если брать, так уже качественный, следовательно и цена будет соответствующая... Сенсор удобен!, но не в телефоне!И таким удобством я ,естественно, пользуюсь!крайне удобен в использовании мой верный iPad, чтоб попасть на кнопку мне не приходится целится, как это приходится делать в телефоне, стилус тоже не очень практичен..! Так что тут просто каждый выберет то, что ему удобно! Мне три года отслужила нокиа 6303, я была крайне ей довольна, но увы, частые намокания она не выдержала и "накрылась". В замен приобрела ашу206 и ни капли не жалею, цена меня не интересовала, понравился дизайн! Ярко жёлтый, крайне позитивный телефон! Смотрится гораздо дороже, чем его цена! Функционал устраивает, отсутствие регулировки громкости и USB- не напрягает! Заряд у меня уже неделю держит, не знаю на сколько ещё хватит(только купила, первый раз заряжаю)... Каждому своё!)) то, что понравится Вам, не понравится другому человеку, но это не потому что он хочет отличится, а потому что он и так другой!)) Вот и всё!))

А также Вы писали о том, что если добавить 200-300грн, то можно купить смарт.. Смысл?? Просто чтоб быть модным с сенсорным экраном?? Если сенсор, то качественный! Лучше чем у apple сенсора пока месть не существует... А это уже не 200 и не 300 грн добавить нужно)) пользуясь продукцией apple, уже не променяю на дешевку, просто, чтоб быть модной, а точнее, как ВСЕ... Да, у HTC тоже нормальный сенсор, но всё равно хуже..и один раз упав на асфальт разбился экран в дребезги(( а iphone у нас летал и по кафелю, и с верхней палубы на нижнюю, и с лестницы...нет даже и царапины, только на плёнке..

И на счет Fly...он работает в соответствии с названием.. А именно, его хочется запусть в полёт от "прекрасной" работы...)) (по крайней мере в такой же ценовой категории, которую Вы не считаете бюджетной..)

Просто не стоит так бурно реагировать на то, что Вам не понравилось..)) отличный обзор телефона! И плюсы и минусы учтены!

К посту: Обзор Nokia 206 Dual Sim (Nokia Asha 206)

Ответить на комментарий →