Максим Панасовський
0 Новость Максим Панасовський 26 января 2022, 09:40
Xiaomi Mi 8 Pro
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Xiaomi

Компания Xiaomi внезапно выпустила новую версию MIUI для смартфона флагманского уровня, который был анонсирован во второй половине 2018 года.

Месяц назад Xiaomi анонсировала MIUI 12.5 для Mi 8, а сейчас систему выпустили для других аппаратов из этой линейки.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 13 ноября 2020, 06:38
Xiaomi Mi 8 Pro
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Xiaomi

Компания Xiaomi в конце лета начала обновлять в Китае смартфон Mi 8 Pro до MIUI 12, а теперь выпустила прошивку для глобальной версии устройства.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 13 февраля 2020, 07:30
Xiaomi Mi 8 Pro
Тема: Android |
Производитель: Xiaomi

В начале этого года разработчики Xiaomi выпустили для флагмана Mi 8 Pro в Китае прошивку Android 10, а сейчас система, наконец-то, добралась до глобального рынка.

Специалисты портала XDA Developers опубликовали список смартфонов Xiaomi, которые вскоре получат прошивку на базе Android 10

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 04 ноября 2019, 06:43
Xiaomi Mi 8 Xiaomi Mi 8 Pro
Производитель: Xiaomi

Стабильную версию MIUI 11 продолжают получать смартфоны Xiaomi по всему миру. На этот раз оболочка добралась до прошлогодних флагманов: Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Pro.

Компания Xiaomi опубликовала на форуме MIUI список смартфонов, которые получат следующую версию операционной системы Android.

Создатели бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий топ самых производительных мобильных устройств по итогам февраля. Первое место рейтинга Android-смартфонов занял флагман 2019 года Xiaomi Mi 9. В Китае его продажи стартовали 26 февраля, и за несколько дней пользователи успели протестировать более тысячи аппаратов (это минимальный порог для попадания в список).

Как сообщает издание XDA-Developers, компания Xiaomi начала обновлять смартфоны Xiaomi Mi 8 Pro и Mi 8 Lite до MIUI 10 Global Stable

Несмотря на разные даты выхода, все флагманские смартфоны Xiaomi этого сезона получили идентичные модули основной камеры. Когда безрамочный слайдер Mi Mix 3 показал третий результат в рейтинге DxOMark, компания пообещала обновить ПО у других моделей. Сначала разработчики начали тестировать ночной режим, а теперь руки добрались до съёмки видео на скорости в 960 кадров в секунду.

Компания Xiaomi начала тизерить европейский анонс флагмана Xiaomi Mi 8 Pro с подэкранным сканером отпечатков пальцев 

Разработчики оболочки MIUI рассказали о ближайших планах по обновлению смартфонов Xiaomi до Android 9.0 Pie, а в случае старых моделей — до Oreo.

Как сообщает источник, уже сегодня смартфон Xiaomi Mi 8 Pro с подэкранным сканером отпечатков пальцев появится в продаже за пределами Китая

Высокие продажи Xiaomi обеспечивают бюджетные смартфоны линейки Redmi, но компания постепенно наращивает долю в верхнем ценовом сегменте. Всего за четыре месяца Xiaomi реализовала более 6 миллионов устройств флагманской серии Mi 8.