Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 29 ноября 2018, 10:39
Xiaomi Redmi 4A Xiaomi Redmi 4X
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Xiaomi

Разработчики Xiaomi выкатили глобальную стабильную версию оболочки MIUI 10 для популярных бюджетников прошлых лет Redmi 4X и Redmi 4A.

Компания Xiaomi продолжает обновлять свои смартфоны до стабильной версии MIUI 10. На этот раз прошивку выпустили сразу для 20 устройств производителя

Xiaomi выпустила китайскую бета-сборку оболочки MIUI 10 с номером 8.8.3 для десяти смартфонов. Часть из них оказались в списке поддерживаемых устройств впервые.

Согласно последнему исследованию рынка, проведенному аналитической компанией Strategy Analytics, самыми продаваемыми смартфонами во втором квартале 2017 года оказались iPhone 7 и Galaxy S8, но кто же лидер?

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 05 февраля 2017, 11:15
Meizu M5 Note Xiaomi Redmi 4 Xiaomi Redmi 4A
Тема: Бизнес |
Категория: Мобильные телефоны |
Производители: Meizu Xiaomi

Китайские производители приучили нас к тому, что качественные и производительные смартфоны не обязательно должны стоить дорого, но на дальнейшее снижение ценовой планки рассчитывать не стоит. Даже наоборот: в 2017 году цены пойдут вверх, и в первую очередь это отразится на бюджетниках. Некоторые модели Xiaomi и Meizu уже подорожали в Китае на 100 юаней ($14.6), а со временем и другим компаниям придется сделать то же самое.

Богдан Чуб
3 Новость Богдан Чуб 04 ноября 2016, 16:06
Xiaomi Redmi 4 Xiaomi Redmi 4A
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Xiaomi

На презентации в Пекине Xiaomi анонсировала новое поколение своих бюджетников — Xiaomi Redmi 4 и еще более доступную модель Redmi 4A в другом дизайне. В ходе мероприятия президент компании Лин Бен сообщил, что им удалось продать 12.38 млн устройств семейства Redmi 3. И похоже, что новинки имеют все шансы повторить успех своих предшественников.