Вопросы и ответы о технике Xiaomi

Долго думал

Здравствуйте, в настройках включаю режим разработчика, захожу чтобы выключить оптимизацию миуи, а его там нет, но в поиске показывает что он там. Помогите пожалуйста!

Валерий Скрынник

Не могу подключить планшет к телевизору через hdmi кабель. Телевизор планшет не видит. Wifi к сожалению нет. Спасибо за совет

Oltaviro
Oltaviro 20 мая 2019

Как узнать, что аппарат изначально на нормальной глобалке, а не перепрошит с китаяйской?

Аноним #198461
Аноним #198461 16 ноября 2018

Деталей в наличии нет

Vadim Kozinets
Vadim Kozinets 6 сентября 2017

Купил недавно телефон Xiaomi Redmi 4a. Дома стоит роутер Tp-link. Всё сначала было чётко. Всё работало. Потом через некоторое время просто стал раздавать 1 Кб\с. Просто невозможно пользоваться. При чём на работе (на другом роутере) всё нормально, скорость нормальная. А дома роутер не хочет скорость давать. Хотя у брата на планшете на этом же домашнем wi-fi всё нормально. Мистика какая-то.

Но иногда скорость набирается. В браузере например нормально работает временами и в играх нормально. А вот в инстаграме вообще отказывается грузить ленту. В гугл плей тоже качать игры и софт отказывается

NexusMax666
NexusMax666 23 января 2017

меня интересует какая актуальная цена на телефон xiaomi redmi 3s pro, и еще где всего лучшее его купить.

Swam
Swam 16 декабря 2015

Нужен совет как встроенными в андроид средствами увеличить чувствительность сенсорных клавиш на планшете (срабатывают только на несколько нажатий)? Перечитал соответствующую тему на 4PDA и "прогуглил" интернет. Хотелось бы получить совет как это сделать через инженерное меню или что-то аналогичное (без установки стороннего специализированного софта)

Аноним #172315
Аноним #172315 11 августа 2015

После полной разрядки смартфон xiaomi не заряжается и не включается