BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток

Автор: Технослав Бергамот, 20 мая 2015, 11:43
BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток

Создатели этого милого аксессуара утверждают, что он способен ускорить зарядку смартфона (Bold Knot работает как с Android-смартфонами, так и с iPhone) в два раза. Небольшого размера клубочек из парашютных, если верить его авторам, строп будет выпускаться в 6 вариантах, отличающихся цветом и структурой нитки. Не считая еще разделения на microUSB и Lightning.

BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток-2

На втором конце кабеля размещен USB-порт без оболочки, а белый колпачок (как бы его не потерять, а то будет горе) позволяет закольцевать провод и использовать Bold Knot как брелок для ключей.

BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток-3

Разработчики обещают, что емкости встроенного аккумулятора новинки будет достаточно для заряда iPhone на треть. При подключении к компьютеру сначала будет заряжен смартфон (причем в два раза быстрее, чем при использовании «обычного» кабеля), а затем уже зарядится батарея аксессуара.

BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток-4

В свободное время Bold Knot еще может выполнять роль игрушки для котика.

BOLD Knot: быстрая зарядка для телефона в виде клубочка ниток-5

Стоимость аксессуара запланирована на уровне 50 долларов (мальчик, перестань возмущаться и возвращайся к своей игре в бесплатную Доту). Для ранних инвесторов на Indiegogo, где «краудфандится» Bold Knot, новинка обойдется в 29 долларов. Всего разработчики планируют собрать 15 000 долларов (причем половину от этой суммы они собрали еще в первый день), начало поставок гаджета запланировано на октябрь. Вот вам красивый мотивационный ролик для инвесторов:

Источник: Indiegogo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться