Xiaomi выпустила гибридные внутриканальные наушники за $16

Автор: Александр Чуб, 05 ноября 2015, 09:32
Xiaomi выпустила гибридные внутриканальные наушники за $16

Помимо очень неплохих смартфонов, Xiaomi выпускает еще кучу всего, начиная с пауэрбанков и закачивая сегвеями. В ассортимент входят и наушники, в особенности популярна серия внутриканальных Piston. На официальном сайте появилась информация о новой модели, которая будет выпущена под брендом Xiaomi 1More (стартап, который создали выходцы из Foxconn), с названием модели пока не совсем понятно, но явно будет фигурировать слово Hybrid, товарный номер QTER01JY.

Основной их особенностью является то, что это — гибридные наушники: используются динамические излучатели и с уравновешенным якорем («арматурой»). Какая именно схема будет использоваться — пока неизвестно, хотя скорее всего — по одному динамическому и по одинарной «арматуре» на ухо. Корпуса сделаны из металла, как обычно есть пульт с кнопками и микрофоном.

Заявлен диапазон воспроизводимых частот 20-20 000 Гц, импеданс 32 Ом, чувствительность 101 дБ. Длина кабеля: 1.25 м, вес: 14 г. В продаже появятся 11 ноября за 99 китайских юаней, что приблизительно соответствует $16.

Источник: MIUI

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться