Bluboo Dual с двойной камерой показали рядом с iPhone 7 Plus

Автор: Рекламный бот Вася, 08 сентября 2016, 15:39
*** на правах рекламы ***

Bluboo Dual с двойной камерой показали рядом с iPhone 7 Plus

Мобильные технологии развиваются огромными темпами. Программное обеспечение «умных» устройств становится все более совершенным, впрочем, аппаратное обеспечение также не отстает. На ежегодной презентации 7 сентября Apple представила свой iPhone 7 Plus со двойной камерой, и если кто-то еще сомневался в перспективах подобных решений, то теперь это точно станет трендом. Поддалась модным тенденциям и китайская компания Bluboo Mobile, опубликовавшая рендеры своего нового смартфона Bluboo Dual со сдвоенным модулем камеры.

По сравнению с традиционными камерами системы с двумя объективами позволяют получать яркие снимки с более высокой детализацией и естественной цветопередачей. Благодаря фирменной технологии обработки изображения Bluboo фотографии получаются четкими и максимально приближенным к реальности. Сдвоенный модуль оснащен двумя сенсорами Sony с самым высоким разрешением среди конкурентов — 13 мегапикселей. Камера автоматически определяет условия съемки для достижения лучшего результата.

Цена и дата начала продаж нового смартфона не сообщаются, а между тем производитель запустил распродажу планшетофона Bluboo Maya Max, который можно попытаться купить всего за $79.99. Страница акции:

http://www.gearbest.com/promotion-bluboo-max-promo-special-837.html

Стоит также напомнить, что в официальной группе «ВКонтакте» проводится розыгрыш Bluboo Maya Max, а подробнее о продукции компании можно узнать на форуме 4PDA.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться