Защищенные смартфоны Nomu уже в продаже

Автор: Рекламный бот Вася, 20 октября 2016, 15:15
*** на правах рекламы ***
Защищенные смартфоны Nomu уже в продаже

Как и ожидалось, сегодня китайский бренд Nomu начал продажи своих смартфонов, которые можно приобрести со скидкой в $30. Специальное предложение действует до 27 октября 2016 года, во время акции Nomu S10, Nomu S20 и старший Nomu S30 с классом защиты IP68 будут доступны по цене всего $99.99, $149.99 и $229.99 соответственно.

На странице акции Nomu предлагает всем желающим присоединиться рыбалке, на которой можно поймать скидки, выиграть смартфоны Nomu, iPhone 7 (Plus) или Samsung Galaxy S7 edge. Для участия пользователям достаточно указать свой электронный адрес и попытаться поднять со дна интересующий подарок.

Страница акции: http://promo.nomu.hk/fishing/

Условия:

  1. Укажите свой email и нажмите «Continue» для участия.
  2. Нажмите на пузырек, рыбку, удочку или руку, чтобы начать рыбалку.
  3. Если вы поймаете смартфон из показанных на странице — наши поздравления, удача вам улыбнулась! Просто укажите в открывшейся форме свое имя, email, адрес доставки и номер телефона. Мы обязательно свяжемся с вами после завершения акции.
  4. Если вы поймали бутылку, в ней хранится купон на скидку в $10 на покупку Nomu S20 или S30. Остается только определиться с цветом и кликнуть по логотипу выбранного интернет-магазина. В результате отобразится код, а по второму клику откроется страница продукта, где можно сделать заказ. Скидка рассчитывается от акционной цены.
  5. Поймав рыбку, вы сможете посмотреть промо-видео и поделиться ссылкой на него в соцсетях, получив за это еще один шанс попытать удачу.
  6. После возвращения к игре у вас будет еще одна попытка (кликните по фото и нажмите кнопку «Share»)
  7. Нажмите на ведерко, чтобы посмотреть на улов.
  8. Рыбалка начинается 20 октября в 11.00 по Киеву/МСК и закончится 27 октября 2016 года.

Подробную информацию о характеристиках смартфонов Nomu можно получить на сайте http://nomu.hk/. Еще один розыгрыш подарков проводится в официальной группе «Вконтакте».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться