CES 2017: первая игровая мышь HyperX и клавиатура с цветной подсветкой

Автор: Богдан Чуб, 05 января 2017, 18:36
CES 2017: первая игровая мышь HyperX и клавиатура с цветной подсветкой

На выставке CES 2017 геймерский бренд HyperX не ограничился анонсом гарнитуры Cloud Revolver S и представил еще две новинки — свою первую игровую мышь Pulsefire Gaming Mouse и клавиатуру Alloy RGB Gaming Keyboard в новом дизайне и (как вы уже догадались) полноцветной подсветкой.

HyperX Pulsefire

По заявлению производителя, мышка разработана для профессиональных геймеров. HyperX Pulsefire оснащена оптическим сенсором с четырьмя настройками разрешения (400, 800, 1600 и 3200 dpi), для переключения между которыми не нужно использовать специальное программное обеспечение. Предусмотрена светодиодная индикация выбранного режима. На левой грани разместились две дополнительные кнопки. Цена обещает быть заманчивой (на американском рынке — в пределах $50), продажи начнутся в апреле.

HyperX Alloy RGB

HyperX Alloy FPS доступна в версиях с тремя вариантами механических переключателей, но цвет подсветки всегда остается красным. HyperX Alloy RGB позволяет настроить любой цвет из 16 миллионов имеющихся и поддерживает разные режимы подсветки. Клавиатура имеет прочное металлическое основание, также появились мультимедийные клавиши. Новинка оснащается «бессмертными» переключателями Cherry MX, какими именно — не сообщается.

HyperX Alloy RGB придется немного подождать. Продажи начнутся только в третьем квартале 2017 года, точной информации о цене пока нет.

HyperX представил свою первую игровую мышь, новую память DDR4 и клавиатуру с полноцветной подсветкой

  • Полноцветная подсветка и выделенные клавиши мультимедиа
    в клавиатуре;
  • 4 переключаемых разрешения геймерской мыши;
  • Новый дизайн модулей памяти с LED-подсветкой.

 

На Международной выставке электроники CES 2017 в Лас-Вегасе сегодня была  представлена целая серия геймерских новинок от бренда HyperX®, пополнившего портфолио  товаров премиум-класса для геймеров и киберспортсменов первой игровой мышью PulsefireTM Gaming Mouse, клавиатурой HyperX ALLOYTM RGB с полноцветной подсветкой клавиш и оригинальными модулями памяти HyperX Predator DDR4 LED, которые также получили полноцветную светодиодную подсветку.

Как отметил Дэниел Келли, директор по корпоративному маркетингу HyperX, расширенная линейка геймерских аксессуаров обеспечивает высочайшую  производительность и комфорт в игровых сессиях, позволяя даже обычному игроку чувствовать себя настоящим профи-геймером. При этом, компания не планирует останавливаться на достигнутом, открыто заявляя о планах дальнейшей экспансии на рынок. «Мы полностью сфокусированы на создании лучших на рынке игровых аксессуаров для всех геймеров — на ПК, консолях или мобильных — при доступной цене» - подчеркнул Келли.

Клавиатура ALLOYTM RGB Gaming Keyboard стала логичным продолжением линейки сверхнадежных геймерских клавиатур HyperX, всего за несколько месяцев занявшей топовые позиции в wish-листах геймеров по всему миру. В частности, именно HyperX Alloy  FPS стала официальной клавиатурой турнира Intel Extreme Masters и используется в Intel Showcase во всех геймерских мероприятиях 11-го сезона. Кроме того, ALLOY FPS является рекомендованной клавиатурой у ключевых геймерских организаций, таких как NaVi Gaming, Echo Fox и SK Gaming.

Новая клавиатура линейки – HyperX ALLOYTM RGB Gaming Keyboard -получила не только новый дизайн с полноцветной LED-подсветкой клавиш, но и выделенные клавиши управления мультимедиа, а также  поддержку индивидуальной настройки подсветки клавиш, использования динамических профилей и управления. 

Как и другие клавиатуры линейки, ALLOY RGB построена на стальном основании и оснащена «бессмертными» переключателями Cherry MX.   Ожидается, что в свободную продажу эта клавиатура поступит в 3 квартале текущего года. 

Полноцветную LED-подсветку, получили и новые модули памяти HyperX Predator DDR4 LED. Именно эксклюзивный дизайн и подсветка модуля, совместимая с материнскими платами, оснащенными технологией RGB-управления, такими как Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion или MSI Mystic Light Sync, стала главной отличительной чертой анонсированной новинки, технические характеристики которой производитель пока держит в секрете, обещая раскрыть ближе к старту продаж, запланированному на вторую половину 2017 года.

Едва ли не самой ожидаемой фанами HyperX новинкой стала первая геймерская мышь бренда - PulsefireTM Gaming Mouse. Разработанная, как и другие продукты HyperX, с учетом специфических потребностей профессиональных геймеров, PulsefireTM построена на базе игрового оптического датчика с четырьмя переключаемыми разрешениями (400, 800, 1600 и 3200 dpi) и светодиодной индикацией. При этом, переключение разрешений не требует использования программного обеспечения, и в целом Pulsefire предоставляет все необходимые геймерам возможности по весьма бюджетной, как уверяет производитель, цене, о величине которой станет известно уже в ближайшее время – в свободную продажу HyperX PulsefireTM Gaming Mouse поступит уже в апреле.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться